Онлайн форма DS 260 вопросы по заполнению

Большое спасибо

Как я это вижу: В заявке на лотерею был адрес почты. Он может быть любым, где Вы могли бы получить почту из консульского центра.
Сейчас в 260 Вы указываете фактический адрес проживания.

по американским. 5 pushkina str. 230 apt
если че, это - не американский стандарт, а отсебятина.

Добрый день!
Нужно ли указывать мне (биологическому отцу) в форме DS-260 ребенка, в свидетельстве о рождении которого стоит прочерк и который родился через 1,5 года после развода с женой? Фамилия у ребенка бывшей жены, отчество мое. Отцовство документально не подтверждено, но сомнений не вызывает. В заявке на участие в лотерее он указан не был, так как родился после заполнения. В настоящее время ребенок иммигрировать не будет, но неизвестно, как сложится в дальнейшем.
Правильно ли понимаю, что этот ребенок в смысле иммиграционного законодательства имеет право на иммиграцию в США впоследствии (через воссоединение), если будет доказана связь со мной (эмоциональная и финансовая)?
Стоит ли указать его, несмотря на отсутствие доказательств, что это мой ребенок, чтобы впоследствии ему возможно было иммигрировать через воссоединение?

если на данный момент вы не являетсь ему отцом в любом легальном смысле (задокументировано и доказано), то в DS-260 его включать не надо. Когда установите отцовство - тогда и будете указывать.

Правильно ли понимаю, что этот ребенок в смысле иммиграционного законодательства имеет право на иммиграцию в США впоследствии (через воссоединение), если будет доказана связь со мной (эмоциональная и финансовая)?
нет. Эмоциональная и финансовая связи не являются основанием для иммиграции. Вы можете привязаться к соседскому ребенку (или подопечному) и помогать ему деньгами, но иммигрировать к вам, как отцу, он(а) не сможет.
Биологическая связь (установленная законом) является основанием для иммиграции ребенка, рожденного вне брака, при присутствии финансовых и эмоциональных связей.

1 лайк

Критикуешь - предлагай)

Self employed/ Taxi driver.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Я писал по русским стандартам, но английскими буквами: Ulitsa Pushkina dom 5, kvartira 230
Попробуйте в Гугле найти адрес по этим запросам и увидите, что по моей рекомендации адрес найдется без проблем, а по “американскому” стандарту на территории России Гугл может накосячить.

Всем привет! Вот уже 3 недели изучаю форум, но не нашла ответ на свой вопрос:
Выиграла моя заявка , у мужа двойное гражданство Россия-Молдова ( подавали от России).
У него в Молдавии было ИП- закрыл и ООО - осталось открытым менее 10 лет.
Вопрос : нужно ли это указывать? или т.к подавали от России , то не надо?

буду благодарна за ответы

Вопрос. Дочь выиграла грин-карту. Вычитала на одном Форуме, что проверяют, кто заполнял заявку.
И если не сам, то откажут в гринке. Ей завявку заполняла я из США. Так что теперь? Недействительна?
А как же, когда агенства заполняют?

Полная ерунда. Как проверяют-то? По IP-адресу, что ли? Или на полиграфе? Может, просчитывают по микродвижениям зрачка? А если ваша дочь попросту не знает английского, а вы просто помогли заполнить ей заявку, тогда что? В тюрьму вас, вашу дочь и всех ваших родственников, друзей, знакомых и коллег по работе до 10-го колена? Все заполняют заявки для всех. Ну и что в этом такого? Мошенничества-то никакого у вас нету. Все по чесноку…

https://www.govorimpro.us/заполнение-форм-для-отправки-в-ксс/53769-онлайн-форма-ds-260-вопросы-по-заполнению-637.html#post2509898
МатрёшкаЯ - случайно, не ваша дочь? А то сама себя завела до паники.

Lucy
Посоветуйте, пожалуйста, как быть в моей ситуации?

Ребят, подскажите, пожалуйста, при оформлении заявки на гринкарту указывал свой адрес в формате "UL. ****, DOM 5, KW. 15
Как мне сейчас лучше указать свой адрес в форме DS260? аналогично заполненной ранее заявке или все же по американским стандартам - 5 **** APT 15
спасибо заранее!

так и указывайте. Сейчас по почте ничего не присылают, но если вдруг пришлют, нужно чтобы местный почтальон дядя Вася смог догадаться, куда нести. А если написать
Pushkina strasse 4, 125 apt, он может не догадаться.
Про адрес вопросы уже много раз были. ЧИТАЙТЕ ФОРУМ.

Добрый день. уже две недели изучаю форум,но ответа не нашла пока.

если кто советом поможет-буду очень благодарна.

мы из Украины,муж занимается пригоном авто с Франции и продажей,а также привозит людям с Польши автозапчасти.как мне написать про его работу??? все законно,но не официально.
он это делает или сам или на неофициальную фирму…

а я если сижу дома-писать домохазяйка? или писать,что фотограф-в свободное время от семьи делаю детские фотосессии?!
очень трясусь над каждым разделом.

Здравствуйте! Кто-то может подсказать, как подтверждать место жительство, если проживаешь не по прописке, а арендуешь квартиру? Какие документы нести в посольство?

Только официальное место проживания.Это если проблем лишних не хотите.

Хорошо, а официальное как? Просто печати о прописке в паспорте недостаточно?

если проживаешь не по прописке, а арендуешь квартиру? Какие документы нести в посольство?

Не вы спрашивали?

[QUOTE=kobert;2512135]Не вы спрашивали?[/QUOT

Я спрашивала