Онлайн форма DS 260 вопросы по заполнению

У меня такая же ситуация. До момента заполнения детской части формы указывал название города, как в свидетельстве о рождении. А здесь не дает (в названии есть тире и цифры). Как быть?

Добрый день ! Белорусам на интервью только в Варшаву ? почему нельзя в Москву

Arzamas Sixteen

1 лайк

Доброго времени суток всем !!! Помогите пожалуйста советом. Когда заполнял анкету на грин карт - адрес написал как он у нас пишется : сначала номер проезда , название проезда , а в самом конце номер участка. В подтверждении оно выглядит как на фото, и в выигрышном письме также. Как теперь заполнять DS-260? Я на форуме прочитал что надо писать как у американцев. Но если я так сделаю не возникнут ли потом лишние вопросы?

Насколько я вычитала на форуме, заполнять можно в любом формате, это роли не играет. И по почте все равно ничего не прийдет.

1 лайк

Школу Портнова можно указать. Но нужно будет забрать на месте в Сан-Франциско. Он не рассылает по штатам. Если Вы далеко от этого места, дешевле будет найти наших, которые пересылают.

Простите за, возможно, повтряющийся вопрос. В заполнении формы DS-260 требуется указать все фамилии и имена, которые есть и были у аппликанта. У меня два паспорта/гражданства РУС-УКР. Нужно ли указывать украинское имя вдобавок к русскому?

Здравствуйте , подскажите пожалуйста при подписании и отправки формы ds-260 , в кейсе где есть главный аппликат, муж и ребёнок , на каждого члена семьи необходимо отдельно подписывать и отправлять анкету . При подписании указывается номер загранпаспорта. На каждого члена семьи при подписании его анкеты вводится номер загранпаспорта главного аппликата ? Или паспорт каждого члена семьи ? Например на супруга - номер паспорта супруга , на ребёнка номер паспорта ребёнка ?

паспорт каждого члена семьи, они же свои собственные визы получать будут в свои паспорта.

Ок , благодарю за ответ , вопрос задал потому что , в каждый раз когда заходишь в форму ds-260, там нужно ответить кто будет заполнять , выбираю аппликат , Если к примеру консул спросит помогал ли вам кто - нибудь заполнять форму. В случае если семья вместе заполняла , свои данные и в конце выходит каждый от своего номера паспорта - подписывал . Значит это считается что помогал ? И при подписании и отправки формы тоже спрашивается вы ли заполняли форму или кто то помогал , выходит если ответить что я заполнял а подписывается каждый сам за себя , своим номером паспорта , тогда путаница выходит.

Добрый день всем! У меня вопрос к заполнению анкеты дс260. Как мне правильно заполнить раздел Work/Education/Training Information, если сын закончил школу в этом году и еще никуда не поступил? Из перечисленных видов деятельности я выбираю ДРУГОЕ , но далее в анкете высвечивается название учебного заведения или работы , адрес и т.д.

Всем добрый день!
Появился вопрос по заполнению DS-260.
Извините заранее, если создал тему которая уже существует.
Суть вопроса такова:
В анкете есть пункт Mailing Address.Сам территориально нахожусь в Крыму, указывать Крым нельзя т.к. туда никакую корреспонденцию не доставят.
В анкете напротив данного пункт разъяснение, что на данный адрес будет отправлена корреспонденция относительно вашей анкеты.

Подскажите пожалуйста, после подписания и отправки заполненной анкеты DS-260, мне на почту будут приходить какие-либо документы относительно собеседования или еще что-нибудь?
Если нет, то для чего тогда этот адрес и какой мне указать следует?

Заранее благодарен!

никакую корреспонденцию давно никто никуда не доставляет.

Спасибо за ответ!
Какой тогда указать адрес?
Есть реальный адрес с пропиской на материковой России, или указать лучше Украинский адрес?

Мне собеседование надо будет проходить в Киеве

указывать надо настоящее место жительства.

Но на официальной странице указано, что по адресам в Крыму ничего не доставляют в связи с аннексией.
Так как все-таки быть?

Настоящее место жительства я указал, что проживаю в Крыму, а вот что с Mailing address делать так и не знаю!

При удачном прохождении собеседования, паспорта с визами будет доставлять курьер из Pony Express. Так вот может он будет использовать Mailing Address, а в Крым ничего не доставят. Как быть? Подскажите!

Большое спасибо за ответы.
Правильнее всего, я так понял, указать в Mailing address, конкретно адресс по которому проживаю в данный момент, то есть в Крыму.
А в доставке указать уже адрес в Украине, по которому буду находиться в ожидании курьера. Все верно?
Подскажите пожалуйста, если у вас есть информация, курьерская доставка сможет доставить мои документы в Россию? Я задал вопрос в Pony Express, но они мне не ответили.

Спасибо

насколько я понимаю, вы сами регистрируете адрес доставки в Пони Экспресс перед интервью. Из форм его никто не берет.

Подскажите, в форме, где нужно было заполнять место проживания с 16 лет, я самое первое место жительства указал год проживания с 1998 года, когда мне было 5 лет (я жил по этому адресу с 5 лет - до 18 лет). Это правильно или нужно было обязательно указать дату с 16 лет (то есть не с 1998 года, а с 2009 когда мне исполнилось 16 лет)? Форму DS-260 я уже отправил, нужно ли теперь просить разблокировку?((

Мне кажется, это вообще не является ошибкой и просить разблокировать форму не стоит.

1 лайк