Онлайн форма DS 260 вопросы по заполнению

зачем указывать то чего нет? ну указал и забыл, больше такой глупости не делай
кстати если номер выше 30000 то и дело не дойдёт…

У меня 4…

Во всяком случае в Тбилиси на это внимание не обращали в моем случае.

В миддлнейм в анкете на лоторею было указано отчество. В ds-260 я не указывал в миддлнейм ничего. Оставлял его пустым. Так как миддлнейма у меня нет. То среднее имя. На западе часто встречается. У нас нет.

на ноябрь/декабрь 2022 и на будущее в таких случаях пишется NMN (No Middle Name) если уж жуть как писать хоца

Здравствуйте! Буду признателен, если старожилы форума помогут ответить на следующий вопрос:
Что следует ответить на вопрос в анкете DS-260 «Have you ever been refused a U.S. Visa, been refused admission to the United States, or withdrawn your application for admission at the port of entry?»,
если моя ныне покойная мать, будучи гражданкой Узбекистана, в 90-е годы запрашивала статус беженца, в котором ей было отказано на собеседовании в Москве в 1997 году. Я был на собеседовании вместе с ней, 19-летним юношей. Помню только это и никакой конкретики. Считается ли, что отказано было и мне? Или было отказано только заявителю? Стоит ли указывать эту информацию?
Заранее благодарю!

нет, к вам это не относится

Здравствуйте! Тема давно заброшена, но у меня вопрос по ней.
Буду благодарна вашим ответам

Я в 16 лет, перед получением паспорта поменяла фамилию. Справка о смене фамилии со старой на новую имеется, а вот копия СОР с рождения (с старой фамилии) не имеется.
Хватить ли в посольстве той справки о смене фамилии, без копии самого первого СОР?

Надо сделать дубликат свидетельства в ЗАГС по месту рождения (если в России, не знаю как в других странах это учреждение нонче называется).

Сам полноценный документ как СОР имеется, только там дата получения его совпадает с моим 16 летьем и с новой фамилией, так как именно тогда меняла фамилию. Того, самого первого СОР, что после роддома получила, с указанием самой первой фамилии - не возможно восстановить. Но! Есть справка о смене фамилии (имя/отчество), где указано старая и новая фамилия.
Ведь никакую заведомо ложную информацию не собираюсь давать на интервью, просто самого первого документа не получится восстановить.

Дата получения не важна. Оригинал ведь можно потерять и получить дубликат через годы.

1 лайк

Есть же архивы местные. Они там должны храниться. Записи о рождении детей. Все это храниться в городских/районных архивах.

Во всяком случае у нас в Грузии так.

Мне нужны справки с Казахстана, сама в Тегеране. Съездить в Казахстан не возможно, визу не дают. Попросить никого не могу. Поэтому и считаю unobtainable

И все же, понимаю, что вопрос не новый, но что писать в пункте How long was your last US stay? Если я как заехал, так ни разу и не выезжал (абсолютно легально). Посчитать сколько примерно месяцев будет на момент заполнения?

Глупость и незнание. Я вот лишь позавчера узнал, что это не мидл нейм и во всех американских документах его указывал. Что не отменяет того, что я читал инструкцию седалищем и продолбал этот пункт и в инструкции, в том числе

1 лайк

подскажите, если ребенок-американец, указывать его в списке всех детей? и писать иммигрирует с нами - yes?

Мы не писали отчество,только имя и фамилию строго по паспорту

Добрый день, извините может не по теме, в первоначальной анкете на Green Card указал отчество в графе мидл нейм, это наверное отказ? В DS-260 указал Имя Фамилия А полное фио с отчеством указал в графе где нужно написать их на родном языке.Как исправить положение,написать в Kcc с пояснениями и разблокировать анкету для внесения изменений ? поделитесь пожалуйста? :pray:

1 лайк

Читайте пожалуйста форум. Сделайте поиск по форуму. На этот вопрос есть ответ.

Пока не нашел ответ

не отказ но мидл нейм это не отчество больше нигде и никогда его не пишите накрайняк мона вбить NMN