Онлайн форма DS 260 вопросы по заполнению

Спасибо,успокоили.

Нет она не исчезает, и вы даже сможете всегда зайти и постмореть что вы там отправили…

Фио напишешь а потом в ID твое имя будет с отчеством,да уж

HELP!!!HELP
Подскажите пожалуйста: я перевелась после 2 курса из одного вуза в другой, на туже специальность. Что писать в графе Degree or Diploma первого вуза, если по сути я его не закончила и перевелась???

ну если вы не закончили значить у вас нет соответствующего документа, а есть тот документ по которому произошло окончание ВУЗ. Вот и его вписывайте !

Места и должности предыдущих работ писать на английском или транслите?

английский конечно

то есть академическая справка из первого вуза? я правильно понимаю?

вы же перевелись, зачем вам академическая справка ? вам нужны все дипломы, аттестаты, сертификаты об окончании которые подтверждают это. Вот их и вписывайте.

1 лайк

Извините, но я всё равно не понимаю)
Из первого вуза у меня есть только Академ. Справка, из второго вуза справка о переводе и диплом об окончании…
Просто я не понимаю что вписывать для первого вуза в графе degree, diploma or certificate

Дорогие форумчане подскажите пожалуйста) Муж главный апликант у него 10 классов школы, это хай скул как я поняла? Потом два вуза заочно, есть дипломы, что писать- названия вузов и указать что есть диплом? Если обучение было заочное его вообще указывать надо? Читала, что заочное вообще не считается((Спасибо!

Мой муж главный апликант, в дс 260 надо написать обо мне, вот затрудняюсь, помогите пожалуйста. У меня школа 9 классов это мидл скул да? Потом очно 3 года колледж, есть диплом, потом 2 года заочно вуз, есть диплом. Как это все расписать? Спасибо!!

Подскажите плиз!! Если пока адреса в Америке нет, что можно написать в этой графе? К интервью думаю уже будем знать адрес. Спасибо!

Знающие люди ответьте пожалуйста) Я не главный апликант, про себя в дс 260 не знаю, как работу прописать, подскажите, несколько лет была ИП, занимались разными видами деятельности, как это записать понятия не имею. Спасибо!

Я прочитал всё 111 страниц этой темы, да, я сделал это! И я действительно поражен тем, как люди на одни и те же вопросы, которые не один раз обсуждались на этих 111 страницах, отвечают совершенно разные вещи! Так что советую тем, кто еще не прочитал полностью всю тему, воздержаться от преждевременных действий, которые тут им советуют. Прочитайте все страницы, и будете поражены, на сколько по разному отвечают люди на аналогичные вопросы, потом уже сами сделаете выводы для себя.

1 лайк

Думаю можно написать - self-employed.

self employed

Will be provided at the interview.

Спасибо!

[QUOTE=stanislave;1581448]Will be provided at the interview.[/QUOTE Спасибо!