Онлайн форма DS 260 вопросы по заполнению

Но графика для игр там есть? Фрилансер-это не профессия, это тип занятости, поэтому этого нет в списке.

Графики для игр тоже нет(

Графический дизайн?..неужели ничего подобного? Digital art?

неа нету?

1)Количество учебных заведений сколько указать?( у меня институт и школа) Вместе с школой указывать?
2) для института нужно указать diploma или degree?

  1. школу тоже указывать, 2 учебных заведения

Сколько лет нужно указать для Средней школы? с 1 по 11 класс или последние два года?

Я указывала с 1-11

Course of Study я указал academic для средней школы.Все правильно?
а что нужно для школы выбрать? Degree,Diploma или Certificate Received ?

Мне кажется, вам следует указать предыдущую, как элементари скул, чтоб не возникло вопроса об количестве лет обучения…

1 лайк

а данные паспорта писать гражданского или загран?

загран

Спасибо)

что делать если ошибку допустила в тексте . вернее в городе рождения . по какой форме им писать с исправлением или можно не писать

Скажите, пожалуйста, а документ на ребенка может быть его свидетельство о рождении? Или надо обязательно вписывать проездной документ.
Мы украинцы, если что…

а по какой форме писать об ошибке есть образец акой? и в каких случаях писать а в каких нет?

спасибо, дописал.

У меня такой вопрос. В разделе адресов для проживания нужно ли указывать нахождение мужа в армии? Он там пробыл всего 8 месяцев, нужно ли это указывать??? Наверное, многие мужчины сталкиваются с этим вопросом.
Хотелось бы знать как он решается

Скажите как написать адрес, например, Ул. Петрова, дом 5А, кв. 12? Я не знаю куда “А” поместить.

Обращусь еще раз…может быть кто то сможет все таки ответить…
Многоуважаемые гуру данного замечательного форума,кто знает ответ на такой вопрос,подскажите пожалуйста!!!
Если ребенок-апликант был усыновлен до совершеннолетия и носит фамилию,отчество нынешнего отца,что нужно указывать в графе семья
-отец биологический или нынешний?биологический отец умер(по нему документы потребуются?),так же вопрос по фамилии матери,
-нужно указывать нынешнюю фамилию или все,которые были раньше(девичья и первого брака)и еще требуется указать фамилию если ее менял,нужно ли будет на интервью брать с собой документы об усыновлении,чтоб подтвердить смену фамилии?