Он и она (20 лет) - любов-морковь и выигрыш в лотерее

Письмо в личку получил на Ютубе и не знаю что сказать. Посему обращаюсь к коллективному разуму почтенных донов!!!

“С тех пор, как я приняла решение и поменяла профессию моя жизнь уже изменилась, спасибо! И вот, вчера узнала, что выиграла в лотерее Грин кард. Ура! со второго раза.
Сейчас, как можно скорее нужно заполнить форму и ждать приглашения на собеседование, НО мы с моим молодым человеком решили пожениться и через два месяца у нас свадьба. А это значит, что вскоре мой статус, фамилия, документы изменятся и конечно я хочу ехать вместе с ним. Все вышеуказанное говорит о том, что форму нужно подавать, когда все уже будет на руках и включать моего будущего супруга в форму ИЛИ я могу подать форму сейчас “как есть” и потом ее откоррестировать? и как это скажется на результате собеседования? все усугубляется тем, что мой молодой человек - гражданин Израиля. Мы бы хотели жить вместе после свадьбы (такой был план ранее) можем ли мы проходить собесодование в Тель-Авиве?”

есть тема - брак после выигрыша. победительница проходит интервью по месту проживания (с супругом или без).
http://www.govorimpro.us/участие-в-бесплатной-визовой-green-card-лотерее-для-иммиграции-в-америку/1055-участие-в-dv-лотерее-и-незарегистрированный-брак-брак-после-выигрыша.html

1 лайк