Он сказал "Поехали!". Пермь - Шарлотт, полет продолжается...

В Икее можно заказать delivery.

Можно но диван золотой выйдет, до нас ехать 5 миль с меня 68 баксов хотели - врожденная жадность меня спасла от этого необдуманного шага, с помощью пинков и такой то матери в Кобальт запихали, но жене пришлось согнувшись в 3 погибели ехать. В твою Вольво я думаю без проблем войдет, главное чтоб длина не больше 2,2 метров была

Можно U-HAUL рентовать, наверно будет дешевле.

Ну скорее всего, но это имеет смысл если берешь много мебели чтоб спальню допустим обставить, а так на своей проще.

вот вот , то же самое хотела написать. знаем, что влезет 100%, если задние сидения сложить, но тогда возникает вопрос, куда девать ребёнка?))))

В Икеа есть playground. Ребенок и не заметит, что вы куда-то отлучались :slight_smile:

1 лайк

а елки, вы ж в 3, эмм тогда не факт что влезет, у тебя сиденье сзади как складывается 60:40 или целиком?
Тут проблема не в том куда дите деть а как всем вместе обратно с диваном уехать

нам проблема не с ним по магазинам ходить, а ехать 3е в машине, при том, что ребёнок сидит в детск. кресле, а если коробка большая то заднее сидение получится опустить только на пополам.

у меня складывается 60:40. мы так ехали, когда с Вирджинии переезжали. Ну лан, если до этого времени не присмотрим себе чего нить тут, то поедем в вашу Икею)

Я жумаю нормально влезете тогда, сзади в 2 сядете а диван можно на-попа поставить сбоку

А где же фотки красивого города Шарлотт? Своей уютной квартиры? Вида из окна? :)Мы планируем семьей летом приехать. Как знать может соседями будем?:flo:

Своя уютная квартира, с king size кроватью, джакузи, плазмами и кухней в 15 квадратов у нас в Перми осталасль;) тут пока так временное пристанище - так что смысла фоткать нет все очень типично - гипсокартон, белые стены, дешевая кухня, вообщем сьемное ж жилье то.
А что касается всего остального - выложу если интересно.
Ну и приезжайте, если уж нам зимой тут нравиться, так летом и подавно думаю

Ну вот несколько фоток:

  1. Даунтаун Шарлотт
  2. И даже к нам пришла зима
  3. Какое авто купили на аукционе
  4. Что получилось в итоге
  5. Океан в SC
37 лайков
  1. Тыквы на Хэлловин
  2. Снова Даунтаун
  3. Автовокзал
  4. Ночной Даунтаун
27 лайков

Душевно пишете! Красивые фото! Спасибо!
По машинке: Руки растут откуда надо! :slight_smile:

Сам не ожидал, думал сварганить что б поехало главное:) А потом увлекся…

Отлично пишите.Спасибо за подробные рассказы. Фото хотелось бы побольше…
И еще у меня маленький вопросик: сколько по времени на машине от НЙ до Шарлотт? В конце года еду в НЙ как-бы сказать ознакомиться с местностью и посмотреть достопримечательности, и хотелось бы посмотреть на Шарлотту.

Ну как фтот будут появляться - буду выкладывать потихоньку, просто это ж сначала все в диковинку и фотографируешь много, а потом все становится обыденностью и перестаешь:-)
По времени - я летел почти без остановок - так один раз перекусить мин на 10 и пару раз ноги размять. Мы доехали где то за 11 часов

Давайте, Давайте…

Привет вам! Подскажите как в Шарлотт обстоят дела с транспортом? А то муж уже просматривает машины. Может можно на первое время (пока работа не найдется) обойтись общественным транспортом: метро, автобусы?