Операция в американском госпитале!

Дима - спасибо за волнение - так должно быть - так как на сегодня одна нога полностью неработоспособна после операции - попросту вырезаны громадные куски мышц (кое где оставлены лишь тонкие волокна - на развод) и спилены кое-какие бедренные кости, вернее тазовые - если быть точным. Скоро допишу до этого места - просто не хочу забегать вперед.:wink: Разрез красивый - не для слабонервных - сделал фото - скоро выложу, просьба не смотреть перед обедом и не подпускать детей близко к мониторам! :lol:

Отвечу на первый обзац. Как-то я читала замечательную книгу, постараюсь передать смысл, своими словами. Когда человечество сделало открытие, что Земля вращается вокруг солнца, стало понятно, что человек- не венец творения Бога. Когда опубликовали теорию Дарвина, стало понятно, что человек- всего лишь животное и ничто из животных инстинктов ему не чуждо. Когда появилась теория Фрейда, человечество полностью сняло с себя всякие запретности, условности и чувство вины. Потому, как Фрейд обьяснил, что все заложено у нас в генах, в подсознании и мы не можем ето изменить и вины нашей в етом нет. Так мы перестали быть детьми Бога и верить в себя.
Достаевкий- садист и шизофреник? Доказывать вам, DeusX, что либо бесполезно. Как я уже давно заметила, вы человек у которого, как в том анекдоте, только два мнения, одно мое, а второе неправильное.
А на второй абзац, надеюсь ответит администрация форума. В правилах форума, запрещено любое оскарбление религии и религиозных чувств. DeusX, держите при себе свое мнение!!!

Ермачек - только не нужно так драматизировать. Вы действуете точно по тем постулатам, которые изложены в статье Дракошика про " Форумных троллей". Более того, я давно заметил, что вы бродите за мной по топикам и пытаетесь всячески устроить конфронтацию. Зачем? наверное это отголосок случая с вашим “другом”, с волшебным IP из Швеции? Помните - такие каверзные вопросики все задавал, а вы его прикрывали очень даже сильно…
А по теме оскорбления религии - ничего подобного и близко нет в моем посту - я говорю о своем ОТНОШЕНИИ к некоторым вопросам редлигиозного толка вообще,а не применительно к какой-то кокнкретной религии. Так что сорри- это не нарушение. Более того, подобные вопросы совсем недавно подымали российские ученые относительно проникновения церкви во власть и во все государство вообще. Церковники тут же ополчились на них и выдвинули обвинение именно в оскорблении религиозных чувств. И что - суд отклонил эти обвинения. Это называется реторика по вопросу. Но, мэм. если вам это не нравится - не пытайтесь приклеить ваш любимый ярлычек. У вас вообще это любовь - то ко мне с ярлыком, то к Блэк Кэт… Будьте терпимее к мнению тех, кто не согласен с вами. Это не старый режим, где все ДОЛЖНЫ быть одобрямс! :slight_smile:

Кстати, о Достоевском… Мнение, которое высказал DeusX, отнюдь не только его. Об этом на просторах интернета очень много написано… Ну, и оскорбления религии и религиозных чувств я тоже не увидела. Так что напрасно вы так резко…

DeusX, вам бы тоже не мешало резкость уменьшить…:slight_smile: Я особой конфронтации не заметила… Без обид.:flo:

Ну да, а слова о “рыбаке” с креста, а Бог- отец, Бог- сын, ето так, ни какой конкретно религии?
Мне интерестно, мнение других форумчан. Неужели все стали такие политкорректными, что просто не хотите замечать? А если замечаете, почему молчите? Надеюсь потому, что многие еще на работе и не имеют возможности ответить.

1 лайк

Вот видите Sephiroth - а вы говорите . конфронтации не заметно! =0 и заметте, я стараюсь всячески избегать быть резким в суждениях, в отличии от гражданки Ермачек. Глубина нашего конфликта именно с комитетовского паренька началась, когда я понял, кто этот тип и что он тут делает. И именно Ермачек тогда его поддерживала во всем, настолько, что в какой-то момент у меня сложилось мнение, что они “работают” вместе. И даже до сих пор, ермачек всячески старается мне отомстить, за тот случай. Я же излагаю тут свои рассуждения по поводусобытий, побудивших меняч к этому, а именно по поводу болезни, исход которой в 75% случаев приближает меня к встречи с моими предками. Тут волей неволей начнешь задумываться глобально…

но, как и обещал, я тут стремлюсь описать работу той части американской медицины, с которой пришлось пересечься. А потому вернусь к теме непосредственного повествования, не смотря на злобные окрики Ермачков и ли Казачков засланных держать свое мнение при себе. :flo:

Окей – хорошей новостью было то, что слова «видящего» работали! Это давало призрачную, словно огонек маленькой зажигалки на холодном осеннем ветру, надежду на то, что и второе его «видение» будет правдой… И вскоре позвонила жена из Чикаго, она сказала, что получила распределение и нужно будет переезжать из Сиэтла. Как назло, сроки переезда были близки ко дню новой операции. Мы стали перед выбором – как быть – делать операцию и сразу на следующий же день собирать вещи, паковаться и уезжать из Сиэтла во Флориду, или назначать новую операцию уже на новом месте? Проблемой могло стать то, что нам предстоял довольно трудный путь из Сиэтла через все северные штаты, Чикаго, и дальше, на юг, к Флориде. Если делать этот путь через два-три дня после операции, то неизвестно, что будет с открытой раной в дороге? Что делать в чистом поле, если начнутся осложнения? Мы решили не рисковать и отменили операцию… «Видящий» оказался прав и на сей раз. Немного забегая вперед, скажу – если бы мы согласились делать операцию в Сиэтле за несколько дней до отправления в долгую дорогу на юг – во Флориду, то дорога эта превратилась бы для нас в натуральный кошмар – так как и без операции она, эта дорога, была достаточно сложной, особенно в Монтане ночью на «серпантине» между горами, на обледеневшей бетонке. Я только сегодня признался жене, что там, в дороге, у нас было несколько ситуаций ночью, когда жена и дочка спали, когда от вылета в ущелье нас спасли считанные сантиметры дорожного полотна и… наверное скандинавские руны, которыми я был тогда увешан, как древний викинг на тропе войны. Если бы мне сделали операцию, то я вынужден был бы передать управление Мустангом жене на всю дорогу от Сиэтла до Флориды. Но, учитывая, что она провела 6 месяцев в военно-морских лагерях и школах и попросту отвыкла от управления авто за этот срок, вероятность попадания в аварии на этом сложном пути, была бы у нас максимальная. Откровенно говоря, мне было очень жаль, что я не смогу сделать операцию в Сиэттле – я понимал, что мне здорово повезло и после многих месяцев поиска я попал именно к высококлассным профессионалам, в сверхсовременную клинику, являющейся лидирующей в этой отрасли – все таки это профильная клиника Университета Вашингтона, тут проходят лечение известные футболисты и баскетболисты, смело можно сказать – звезды спорта, в этом городе максимальное число лауреатов Нобелевки именно по медицине! И надо же, такой прокол – приходится отменять операцию из-за переезда! Что там будет в далекой Флориде? Будет ли там специалист такого же класса, как тут, в этой клинике штата? Честно скажу, что до того момента я слишком легкомысленно относился к этой моей маленькой проблеме – считая ее чем-то простым, вроде гриппа или ОРЗ. Это я начал понимать после случая с парнем со свадьбы и изучением статистики…

Дак этот колдун предсказал вам операцию в Америке?

Насчет глумления над религией…Предлагаю обратить внимание на книгу Лео Такселя" Забавное Евангелие".:slight_smile: Почитайте. Глумления в посте DeusX я не заметила. Резкость суждения - да. Но это не одно и тоже.

1 лайк

он может ответить на конкретный вопрос, но он не видит скажем так - “всего”, если к примеру к нему приехал парень - бизнесмен, который собирался в Польшу за авто и спросил у “видящиго” : Все ли будет Окей? Тот посмотрел и сказал - что что-то неприятное должно случиться по дороге домой, но что ни он, этот бизнесмен, ни его напарники не пострадают. Так как этот бизнесмен очень долго ждал этой авто, то ему достаточно было того, что “видящий” сказал “не пострадают”, но он не обратил внимакния на предупреждение. Через пару дней моя жена застала того парня в приемной с коньяком. Он расскаазал, что когда они ехали в Минск, то старались все время гнать, с минимумом остановок и на каком-то отрезке машина ушла с трассы, перевернулась и серьезно разбилась. Самое странное, что никто серьезно не пострадал, а сам тот бизнесмен получил только маленькие царапины! Вот и прилетел с коньяком - благодарить! :lol:

да уважаемая, Sephiroth, вы правы, и чтобы окончательно закрыть этот вопрос напомню про книгу Брауна - “Код Да Винчи” и весь шум, который был поднят во всем мире. Но в итоге в большинстве именно демократических и цивилизованных стран Браун выиграл все претензии. В США его тоже пытались прижать, но и тут все оказалось окей, а уж куда как дальше у Брауна сомнений относительно постулатов и догм наверное нет нигде. Да еще в такой интересной форме!

А кому он неправильно нагадал - те не приехали с бутылкой коньяка. Вот у людей в приемной и складывается впечатление, что он всегда гадает правильно. Они видят только тех, кто приехал благодарить.
Так что он вам сказал про Вашу опухоль?

Я бы посоветовала Вам не читать так сильно удручающий Вас топик. Мне же он интересен, поэтому не надо начинать цепляться к каждому слову автора и целенаправленно или нецеленоправленно вести тем самым к закрытию темы. Благодарю за понимание!

1 лайк

Елена - я же говорю, что он не гадалка - он просто может что-то видеть в ближайшем будущем и делать диагностику.:lol: Он не гадает - поймите правильно. А по поводу неправильных предсказаний - я повторю, если вы не заметили в постах выше (хотя это не удивительлно, учитывая деструкцию отдельных граждан, вернее гражданина) - он не делает рекламы. Если бы число неправильных диагнозов было бы больше, чем число правильных, то через какое-то время к нему бы никто не приходил бы. Тем более в течении долгих лет. Хотя, я вас понимаю, у меня против него было точно такое-же предубеждение, и даже похуже - из песен слов не выбросишь… Но потом я просто увидел его эффективность. Как уже сказал - можно верить или нет. а оно как-то какким-то образом работает! :pardon:

Ага, Елена, так вот, про опухоль он сказал, что не видит никаких раковых образований, что это выглядит как 100% доброкачественная, хоть и запущеная. И самое смешное, он сказал на какой кости и какого вида источник опухоли… (забегая вперед на пару месяцев повествования скажу, что впоследствии профессор Берри удалит именно этот участок кости целиком!) Но все мои попытки оспаривать определение опухоли сводились к бесполезному разговору. Но об этом подробнее и попозже - сейчас мне нужно собираться в клинику к тому самому профессору Берри. Надеюсь - вернусь целым!:strong:

Возвращайтесь с хорошими новостями!:slight_smile: :flo:

1 лайк

Весть о том, что кому-то нагадали правильно, разносится быстро. Люди хотят верить в чудо, особенно, если у них беда.

А вот моему племяннику нагадали, что он скоро выиграет большую сумму денег. И он, дурень, спустил в игральных аппаратах зарплату за 4 месяца.

Надеемся вместе с Вами на лучшее!:slight_smile:

1 лайк