Оплата визового сбора, выбор адреса и даты собеседования.

Прошу помочь разобраться.

Мы рады сообщить, что Отдел иммиграционных виз Посольства США в Москве получил Вашу одобренную петицию и готов продолжить рассмотрение Вашего дела.

Пожалуйста, зайдите на сайт Apply for a U.S. Visa | Home - Russia (English) , чтобы узнать как: 1) оплатить визовый сбор $240; 2) указать адрес, по которому будут доставлены Ваши визовые документы и 3) назначить собеседование. После оплаты и регистрации адреса доставки Вы сможете выбрать любую доступную дату собеседования в течение четырех месяцев со дня одобрения петиции.

Заявители, назначенные на собеседование, должны придерживаться правил и инструкций, которые можно найти на сайте http://russian.moscow.usembassy.gov/iv-fiancee.html. Эта страница содержит наиболее полную и точную информацию, включая список требуемых документов.

По правилам и докам всё ясно. Не хочется напортачить при оплате и регистрации адреса. Квитанция открывается вот в таком виде - http://cdn.ustraveldocs.com/ru/VTBFee240.pdf. Не корректно.
Прошу подсказать по этому процессу. Спасибо.

А разве NVC сами не назначают Вам дату собеседования? На других форумах я читала (для визы жены), что посольство Вам сообщает, что они получили Ваши документы от NVC и дата собеседования такая-то…

Дата выбирается невестой. С этим разобрались. Всё оплачено, назначено.
Не совсем ясно с прививками.
Vaccination Requirements for IV Applicants - тут что-то много прививок. Какие нужны обязательно, не ясно.
Прошу консультации в этом вопросе.

У нас на сайте посольства США в Украине есть информация на украинском языке касательно всего процесса от А до Я, и про медосмотр тоже есть. Для визы жены у нас указано на 2 прививки меньше (нет гепитит А и менингит). Я сегодня как раз забрала выписку из поликлиники на 12 прививок. Посмотрите на сайте посольства в России (если Вы из России).

Как заполнить DS-160? Есть инструкция?

Три чётких вопроса в актуальной теме и не одного ответа. Собственно пройдя весь путь и самому не будет желания помогать хоть кому-то.

Случайно забрела в эту тему, не знала, что тут тоже обсуждают невестинские дела:blush:

Прежде чем обижаться непонятно на кого, нужно научиться искать информацию в сети, этот навык вам еще пригодиться и для получения гринкарты в будущем, и для получения второй гринкарты, и для получения гражданства. В первых ссылках гугла по соответствующему поисковому запросу есть блог http://fiancee-visa-usa.blogspot.com/
тут все расписано от А до Я, в том числе есть ответы на все ваши вопросы про ошибку в квитанции и про прививки, про запись и т.д. и т.п. У меня заняло 10 минут найти ответы на свои вопросы. Не знаю можно ли тут размещать ссылки на сторонние источники, но заниматься пересказыванием уже сказанного тоже не хочется :pardon:

Ах…в общем писала я писала и сообщение пропало, наверное из-за ссылки которую я отправила. Автор, прежде чем обижаться не понятно на кого в интернете, сначала нужно научится искать информацию в сети, это навык пригодиться на всю оставшуюся эпопею с 2 получениями гринкарт и гражданством.
В гугле поищите комбинацию “виза невесты в сша” буквально на первых ссылках будет блог, где все от А до Я расписано и про прививки, и про ошибку в квитанции, и про все прочее. У меня заняло 10 минут, чтобы найти информацию, которая меня интересовала. А вы уже с октября ждете непонятно чего…

повтор

Не говорите чушь, девушка. Выше я написал, что всё сделано и нужна консультационная беседа с человеком прошедшим данный путь. Это делается для избежания типовых ошибок. А данный форум один из самых популярных по данной тематике, вот и был задан вопрос.
Не о каких обидах речи нет, мне не 10 лет и пистолетик у меня не отняли.
Просто это естественная реакция. Ждёшь помощи и на помощь отвечаешь помощью.
Все вопросы были решены самостоятельно.

Про прививки обсуждают совсем в другом разделе форума. Есть целый раздел про прохождение медкомиссии.