Опубликована инструкция DV-2013 - обсуждаем

Ах да, всем УДАЧИ).

1 лайк

во сколько по москве стартует DV 2013?

12-00 + 8ч =20-00

2 лайка

спасибо большое

В вашей заявке отца ребенка указывать негде, если только он не является вашим действующим мужем.

В любом случае - не рекомендуется в первый дни заполнять анкету.
Помните, что было в этом году?

2 лайка

Ya hotela proverit’ foto na validnost’ i pri otkritii saita: http://travel.state.gov/visa/immigrants/types/types_1318.html u menya moy safari i google chrome rugautsya, chto sertifikat bezopastnosti saita ne yavlyaetsya doverennim, libo zloumishlennik pitaetysa perehvatit’ dannie kommunikacii. Est’ li u kogo libo esghe takaya informaciya pri vhode?

У меня тоже самое…

Здравствуйте! Проверьте пожалуйста мое фото. Нажмите на изображение для увеличения Название: CROPPED-фото.jpg Просмотров: 0 Размер: 83.1 Кб ID: 25959

Здравствуйте! Проверьте пожалуйста мое фото.

У меня точно так же…

А что было?

У меня было то же самое.

А что Валидатор уже работает???

что то вчера искал и не нашел его, возможно нет

У меня необычный вопрос, если можно.

В этом году выиграл как Single, поженились, оба молодые, отправили первый пакет на двоих документы, спасибо форуму, море информации!!! :clapping:
Сейчас ждём приглашения на интервью. Но загвоздка в том, что кейс номер очень большой, 31ххх, вдруг очередь не дойдёт?

Может стоит заполнить ещё по две заявки, уже как married в этом году, да и в консульстве, если это возможно, увидят, что не фиктивный брак, а честная, долгосрочная, так сказать, информация.
Или не стоит урывать и без того маленькие шансы участвующих, что скажете?:help:

отправляй, у кого ты урвешь маленькие шансы? они как были мылы так и остались малы разве что уменшьшаться на 0,0000000000000000000000001 %)))))))))

1 лайк

А что значит пункт 14,15 в FAQs? Это относится к апликантам без среднего образования? То есть, например, если человек не имеет среднего образования, то ему нужно иметь минимум два года трудового стажа согласно требований пунктов 14,15? А если есть образование (среднее, высшее), то эти пункты к таким апликантам не относятся, или как?

Vi ne stali zahodit’?