8. Почтовый адрес (MAILING ADDRESS)

какое письмо?

это понятно, меня интересуют обязательно ли заполнять или нет?

Необязательно.

письмо счастья:):slight_smile:
Как я поняла, этот мейлинг адрес - просто формальность, на всякий случай.
В поле in care of писать ничего не нужно, если это ваш адрес. Хотя это вообще больше относится к американским почтовым адресам - это там в ящик не кинут письмо, если на нем не стоит ваше имя. А по России по барабану, приносят просто по адресу.

1 лайк

ну и ништяк:):slight_smile:

Подскажите пожалуйста, в пункте 8e. District/Country/Province/State нужно ли писать слово Республика, если я живу в Республике Саха (Якутия)?

Если я написала в пункте 8d Москва, а в пункте 8е московская область, все 100% ошибка?

Нет. Тем более, что этот пункт вообще мало что значит.

прошу прощения. не совсем по теме. бросьте, пжта, кто-нибудь ссылку на темку, где на примере разбиралось заполнение анкеты пошагово. не могу найти

HEEEEELP!!! Подскажите, плиз, как правильно : ul.Pravdy or ul.Pravdi (ул.Правды…) Или не так и не так??? :letmein:

И так, и так. Но лучше Pravdy.

Так отчество писать или нет если его нет в загран паспорте?

У Вас отчество и не просят писать. middle name - это второе имя. Хотя и известны случаи успешного прохождения интервью людьми, которые вместо второго имени указали свое отчество.

Помогите плиз, как правильно в заявке написать: Восточно-Казахстансая область, город Усть-Каменогорск, ул. Комсомольская??? Буду благодарна за любую помощь и советы

Address Line 1: ul. Komsomolskaya
City/Town: Ust-Kamenogorsk
District/Country/Province/State: Vostochno-Kazakhstanskaya obl.

преогромнейшее спасибо :*
я еще сомневаюсь насчет мягких знаков, их никак не обозначать?

Мягкий знак обычно заменяется апострофом, но это лишнее.

еще раз спасибо!!!

Для заполнения анкет к лотерее DV-2011 администрация этого сайта любезно предложила свой почтовый адрес, - для тех, кто не уверен в адресе на момент выигрыша: Evanston, Illinois. И адрес для уведомления: dv2011@govorimpro.us.
Есть ли такая возможность на этом сайте сейчас?

А Вы первое сообщение не читали?