8. Почтовый адрес (MAILING ADDRESS)

а почему не пишите адрес дома?

добрый день,а что если проживаю в квартире отца, но не прописана там. Нужно вписывать его имя?
или лучше вписать адрес матери-в принципе мы живем в одном городе и я часто бываю у нее. Чтобы не вписывать имя.

Подскажите пожалуйста по поводу адреса. я че то там не совсем понимаю. например я живу в пригороде владивостока, по паспорту пгт. Трудовое. Но это пгт относится к городу. т.е. является частью советского района города. Соответственно мой адресс в заявке будет выглядеть примерно: квартра/дом/улица/пгт Трудовое/г.Владивосток/Приморский край/ Россия.? или надо ещё указать советский район между пгт и городом??

Приглашение на интервью, вы сможете прочесть там же, где проверяли свой выигрыш на официальном сайте. Если интервью будет назначено, вместо письма о выигрыше, будет другое- письмо о назначении даты интервью.

Можете писать любой адрес и можете (если это адрес в СНГ) оставить пустым поле “In care of”, если речь идет о реальном адресе дома/квартиры, а не об абонентском ящике. Сам адрес теперь практически не играет никакой роли.

1 лайк

Пишите так, что бы ваш почтальон мог понять адрес и принести вам письмо. Если конечно вам напишут.:slight_smile:

In Care Of в случае если почтовый адрес зарегестрирован на другого человека, то надо вписывать его имя и фамилию? Насколько мне известно обычно из за имени путаниц на почте не бывает, они отправляют по индексу и адресу, на имя даже не смотрят.

в случае с ГК ничего не отправляют, адрес это чисто формальность

какое письмо?

это понятно, меня интересуют обязательно ли заполнять или нет?

Необязательно.

письмо счастья:):slight_smile:
Как я поняла, этот мейлинг адрес - просто формальность, на всякий случай.
В поле in care of писать ничего не нужно, если это ваш адрес. Хотя это вообще больше относится к американским почтовым адресам - это там в ящик не кинут письмо, если на нем не стоит ваше имя. А по России по барабану, приносят просто по адресу.

1 лайк

ну и ништяк:):slight_smile:

Подскажите пожалуйста, в пункте 8e. District/Country/Province/State нужно ли писать слово Республика, если я живу в Республике Саха (Якутия)?

Если я написала в пункте 8d Москва, а в пункте 8е московская область, все 100% ошибка?

Нет. Тем более, что этот пункт вообще мало что значит.

прошу прощения. не совсем по теме. бросьте, пжта, кто-нибудь ссылку на темку, где на примере разбиралось заполнение анкеты пошагово. не могу найти

HEEEEELP!!! Подскажите, плиз, как правильно : ul.Pravdy or ul.Pravdi (ул.Правды…) Или не так и не так??? :letmein:

И так, и так. Но лучше Pravdy.

Так отчество писать или нет если его нет в загран паспорте?