Опускаемся всё ниже и ниже....

Ну да, он не хочет, чтобы на его руках наручники защёлкнулись, зато можно призывать других, на которых они точно также защелкнутся, но какая ему разница, руки-то не его , правильно?
Насчёт Бома и прочих - Раскрыты гонорары иностранных «мальчиков для битья» на российских ток-шоу Раскрыты гонорары иностранных «мальчиков для битья» на российских ток-шоу: ТВ и радио: Интернет и СМИ: Lenta.ru , сиди, терпи, получай килограммы денег.

Верить росс сми:facepalm: а шо у Бома в живую то не спросить?

Также да не также. Одно дело “административка” и 15 суток, а другое “уголовка”(экстремизм и создание преступного сообщества) пожизненно. Разницу не улавливаешь? И потом ОН призывает защищать не свой особняк на Рублёвке, яхты и счета в офшорах, а конституционные права всех граждан РФии. Понимаешь ВСЕХ.

ТС,ты ж в Америке.Тебе не пофиг на проблемы “негров”?

У нас от административки до уголовки расстояние в один лайк. Ну если он ВСЕХ, то пускай приедет и вместе со ВСЕМИ за будущее РФ. Если вам до сих пор его поведение кажется адекВАТНЫМ, то у меня плохие новости для вас - и суть не в том что он говорит, а как себя ведёт, а там уже на первый же взгляд всё понятно, что у него явно проблемы с психой, что вопросы бы он решал как в 90-е и прочее. Больной он человек одним словом.
Вы ещё расскажите мне, что я не забочусь о будущем своих внуков - как раз забочусь, поэтому и пытаюсь свалить любыми средствами и не завожу в детей в России, потому что не хочу, чтобы они жили в такой стране. А всякие одержимые идеями пускай ходят-бродят в надежде что-то сделать какими-то митингами, на которых им явно указывают на их место в этой системе. Советский Союз, который обо всех думал, развалился, так что я лучше буду думать о себе и сейчас, чем о каком-то мифическом счастливом будущем для своих потомков.
Пока у военных совесть не появится, ничего не изменится, а совесть не появится, потому что военных и ментов как раз-таки кормят хорошо. Лейтенант-вертолётчик после окончания лётного училища сразу получает минимум 120 тысяч, при средней по стране не превышающей 20, так что для них всё нормально.

Ну это как посмотреть. С одной стороны “пусть получают что заслужили”, а с другой “негры” имеют ядерную дубину, которую при случае-чего могут применить. А самое страшное то, что договариться с “неграми” безсмысленно, потому-что эти договора не стоют бумаги, на которой они были написаны. Если их “пахан” обнюхавшись с утра, решит что они главные на земле, то быдло немедленно это одобрит.

Ты что не соображаешь совсем или решил потролить меня. Куда “пусть приедет”? На Лубянку?Его “примут” прямо на границе. Даже в Европе могут сластать или завалить в любое время. У гэбухи лапы длинные и полония у них завались.
Если-бы вышли на улицы люди, то был шанс, что армия и флот присоединится к народу и Мальцев-бы тогда не заставил себя долго ждать.

А по моему Мальцев попка дурак с жалованием от кремля. Он очень четко помог высечь самых безбашенных.

А по-моему Мальцев “дурак” из одноимённого фильма. Посмотри, тебе будет полезно.[video=youtube_share;twqxWFNqjNY]http://youtu.be/twqxWFNqjNY[/video]

Да ну не. Подставить такое количество людей… Никакой фильм не отмажет.

Да шо они все ведутся на этого мальцева, там же сразу было все понятно чьих он холоп будИт, особенно после его утверждений про Крым

А что про Крым? Высказал то. что думает, ещё при Януковиче и что? Он потом сделал официальное заявление и о нём ты почему-то не говоришь…Видать ты тоже чей-то “холоп”…:wink:

Не отмажет?!..=0 Ты фильм-то посмотрел?

Не, я работаю тока на правду, на себя и на свою семью)))) а на счет Крыма от мальцева, то “слово не воробей вылетит не поймаешь”

Я и не собираюсь ловить твоих “воробьёв”. Я думаю Мальцев(пишется с большой буквы) как-нибудь проживёт и без твоего одобрения…:wink:

Да нехай живе этот мальцев добро йому і здоров’я

а на счет пишется с большой буквы, то, как говорил Великий Чингисхан “Достойному человеку, достойное и внимание”

Я даже не знаю, кто это, но сама идея порочна по сути. Призывать людей идти на конфронтацию с властями, находясь в безопасном месте – это не лидер, а УГ. А народ… народу отлично, в общем-то. Социальные лифты есть: РПЦ, гос. органы, МВД, армия. Люди, которые считают, что есть какой-то “народ”, который подвергается ужасным притеснениям со стороны “властей”, которые лишают и обкрадывают, либо совершенные идеалисты, либо в России дальше своего города не выезжали. Все эти “власти” - самый что ни на есть народ. Мэр городка, где я родился и жил, он пипец какой народ. В соседней школе учился.

Это не рыба, гниющая с головы. Это уже сгнившая рыба.

Смотрю, для твоих испражнений целую тему тебе оставили, что бы ты в других не гадил)))

забавно конечно, что пишущий на уровне ПТУшника товарищ, добившийся столь много в жизни :slight_smile: называет народы быдлом :slight_smile:

Ну так а что, вы думаете в Норвегии скрепы не нужны? Любит человек родину до слез. А тут про нее пишут всякое.