Опускаемся всё ниже и ниже....

Значит-ли сие утверждение, что украинская Революция Достоинства как идея, по сути своей порочна?

До чего-же ты мерзкий тип и как тебя в Норвегии терпят.

Забавно получается. “Я не знаю кто это, но” …А я думаю прежде чем осуждать человека, не плохо было-бы хоть что-то о нём узнать. Призывать он начал задолго до своей иммиграции и успел “посидеть” за это в кутузке. Последний раз гэбухе не удалось его схватить, потому-что Мальцева предупредили за несколько часов.

Надеюсь ты не считаешь себя равным Чингисхану?..:wink: Я понимаю, что русский язык для тебя враждебный, но им пользуются не только русские, а по сему потрудись соблюдать правила.

Чем дальше от Родины, тем они более патриотичны - идоШарий, Камикадзе, Мальцев. Главное своя жопа в тепле, а чужие можно спокойно подставлять властям.

Ну про свою-то жопу, ты наверное из скромности умалчиваешь?..:wink: Поди отморозил отлавливая протестующих?..:wink:

Нет, сегодня она побывала в холоде в Москве и Твери, как раз для того, чтобы в дальнейшем переместить её в тепло и оставить другим развлечение в виде циркового шоу, замаскированного под попытки что-то изменить в стране. А на все эти бесполезные собрания не хожу, так как контингент Росгвардии, мягко говоря, недалёкий и могут делать на митингах только 2 вещи-могут бить и могут не бить, на думать их уже не хватает, а я мазохизмом не страдаю. А добрым словом всё равно ничего не добиться, учитывая скорострельность АК в 600 выстрелов в минуту и бронетехнику.

Я нормально отношусь к русскому народу и к русскому языку, а враждебно для меня Российская власть

Ну а если так, то откуда такая враждебность к Мальцеву-врагу российской власти?

Значит ты на собрания не ходишь, свою жопу бережёшь и осуждаешь тех кто тоже бережёт ? Странная конструкция получается, ты не находишь?

[QUOTE=Каталкин;2381336]Ну а если так, то откуда такая враждебность к Мальцеву-врагу российской власти?[

Провокационный вопрос))) шото мне не хочетцО париться на нарах за репост))) гугл в помощь про хорошего мальцева и Крым))))

Я осуждаю не человека, но принцип, а он тут прослеживается совершенно четко. Нельсон Мандела отсидел кучу лет и стал президентом. Че Гевара реально бегал с автоматом, а не убежал во Флориду. Потому или ты по праву носишь гордое звание революционера, и там уж как повезёт, или ты решаешь, что это уже чересчур, и уезжаешь. Очень легко быть патриотом (родины-матери, неньки украины, фатерлянда, etc.), уехав из зоны его влияния.

Разумеется быть патриотом в застенке на много почётнее, но мало эффективно. Я слежу за Мальцевым больше трёх лет и у меня сложилось устойчивое мнение, что его цель не президентство, а победа над путинским режимом. Он скорее будитель народа(см.предвыборные дебаты на ТВ) , чем лидер нации и по-этому он готов поддерживать даже Навального в его борьбе за президентское кресло.
Аналогии с Мандейлой или Че Геварой абсолютно не корректны, потому-как первого избрали законным способом, а второй сначала проливал кровь за деньги коммунистического интернационала. И тот и другой жили в другую эпоху, когда люди не зомбировались телевизором и не имели интернета.

[quote="“belis,post:72,topic:70113”]

Значит тебе не хочется, а Мальцев выходит должен. А с какой это стати? Если народ не хочет выходить бороться за свои коституционные права, то почему Мальцев должен сидеть за него?

Не порочна, а бесполезна. Практически весь пост-совок, за исключением (возможно) прибалтийских государств, революциями любого толка уже не исправить.

Но есть одно но, которое, вероятно, вы ещё не способны понять. Я никого не призываю идти на улицу и подставляться под дубинки, в отличие от тех, которые в тёплых местах. Когда вы это поймёте, то мир заиграет для вас новыми красками.

[quote="“Каталкин,post:75,topic:70113”]

Я не призывал Российский народ на революцию 5.11.2017 и не впаривал гастарбайтерам что тот кто выйдет тот получит квартиры в МСК, так что мальцев такой же революционер как из промокашки скрипач))))

Тебе всего 28, а рассуждаешь как 70-летний старпёр. Обрати внимание, ты ни разу не осудил “дубинки” , а ведь они противозаконные или ты считаешь, что власть всегда права?
А кстати, что ты вообще предлагаешь тогда? Забиться под диван и ждать пока само не рассосётся?Не рассосётся. Это тебе в Москве комфортно, а посмотри что в стране творится…20 миллионов за чертой бедности(каждый седьмой) и ещё не вечер.

А почему ты не призывал? Тебя всё устраивает в этой жизни? Может ты зря тут сидишь…на американском форуме? Может ты настоящий революционер и знаешь как повести за собой народ…ничего не обещая?