Опыт работы для участия в лотерее, если нет среднего образования

Естественно. Но речь не об этом.

Здравствуйте. У меня ситуация - в следующем году заканчиваю школу (11 классов) экстерном. Потом поступлю в Вуз на очное наверное, раз оно так нужно.

Есть опыт по трудовой - 4 месяца разработчиком программного обеспечения(вроде подходит, находится в Zone 4).

  1. Мне 29 лет. Т.е. консул обязательно будет узнавать очное или нет у меня среднее образование при подаче в этом году?

  2. Как может сложиться с подачей в следующем году, когда у меня будет Some university courses? Будут вообще шансы и какие?

  3. Есть ли успешные случаи получения визы за счёт опыта работы? Может просто опять заняться программированием, добить до 2-х лет и пытаться?

насколько я понимаю, среднее образование экстерном не принимается. Только очное.

Есть опыт по трудовой - 4 месяца разработчиком программного обеспечения(вроде подходит, находится в Zone 4).
необходимы 2 года опыта.

А за 29 лет нет стажа/опыта в какой-то другой (не программирование) области, чтоб был этот самый искомый двух-годичный опыт?

нет. я бы не спрашивал.

Какие документы могут попросить и что вообще могут попросить для доказательства наличия опыта работы? Я вычитывал что-то про налоговую декларацию у Раевского… но работники в России почти никогда налоговыми документами не занимаются, это делается работодателем.

поиск по форуму: доказательство опыта? как доказать опыт работы? опыт работы для ДВ?

а как это экстерн в вашем случае и почему вам 29 лет, а вы в школе до сих пор? то есть вы учитесь заочно в школе?

Заочно - это когда есть немного очных часов, остальное сам изучаешь, сдаешь экзамены. Экстерн - учишь абсолютно всё сам (дома), сдаёшь экзамены. Если вам так удобнее думать - можете считать меня неудачником, раз уж я в 29 лет в школе.

причем тут неудачник? у меня у самого экстернат написано в аттестате, но я в вечерней учился очно(то есть ходил в нее по вечерам) и закончил ее быстрее положенного…вот теперь если выиграю, то тоже не знаю что будет и никто не знает

к какому сроку должно быть 2 года опыта? в день интервью осенью?

Скорее всего в день подачи заявления, ибо вам же надо будет заполнить анкету именно тогда

Доброго времени суток!

Ситуация значится такая: в далекие 15-16 лет окончил 9 классов лицея, и поступил в колледж. Учился месяц с копейками после чего, по семейным обстоятельствам, ушел в работу. А дальше от шино-монтажа до директора крупной компании. Руководил ей, когда мне было 20 лет. Сегодня мне 28, являюсь владельцем фирмы по приему платежей, с совокупным доходом 3000$. Фирма действует 6 лет, за это время, кроме терминального бизнеса, ведется обслуживание клиентов в сфере IT. А именно обслуживание программного обеспечения, обслуживание компьютерного оборудования, разработка и продвижение веб сайтов, графический дизайн. Все делается непосредственно мной, также ведется бух. учет.
Имею на иждивении супругу и ребенка 1,5 года.
Супруга с высшей “очкой”. Специальность “Бухгалтерия”.
Смотрел на о-нет, есть пара специальностей, которые подходят по баллам 7 <8. Это графический дизайн и некоторые айтишные.

Собственно вопрос, каковы реальные шансы пройти собеседование, и что нужно для подтверждения опыта??

А нельзя пойти и закончить школу?

Какое собеседование? И для чего нужно подтверждение?

В правилах лотереи написано, что для этого нужно и даны ссылки для проверки работы.

Если подразумевалось, стоит ли вам играть в лотерею, то в вашем случае лучше заявку от имени жены подавать.

Upd: Ну, или если уж доход позволяет, то собрать необходимый капитал и на инвесторскую визу подаваться.

Интересно для кого вы здесь расписали свои понты в виде директора крупного зоопарка и 3000$?

Как сожалению времени совсем нет… Хотелось бы попробовать так, если это реально…

Для объективности. Нечем помочь - идите мимо.