опять про Майдан...

Борис, на этот вопрос от меня ответа не будет. И только потому, что я сама не понимаю и не знаю. Догадываюсь, кто за всем этим, но НЕ СКАЖУ)))).
А вот если таки по участникам столкновений понаблюдать, то, как по мне, то со стороны оппозиции намного приятнее лица, чем со стороны власти . но это мое субьективное. Пустт в верхах разбираются, но только пусть кровь не льется. Все, теперь точно поскакала спать. Мне ещё Нау Day не дает спокойно жить - то сметану приготовь, то кур покорми, то пароход приплыл…нет сна.

2 лайка

Да я тоже не провоцировал (в этот раз :)). Просто тут так часто поднималась эта тема что мне стало интересно. А заинтересовавшись я пошёл и поглядел. И увидел разные картинки с разных углов. И не все эти картинки у меня вписались в общий паззл - поэтому и спросил. Вовсе никого не хотел задеть или спровоцировать на срач.

:slight_smile:

Пардоньте))) Вот как то так…:slight_smile:

Зачем тут…это?
“Мальчики” с “Беркута” чьи-то сыновья и мужья. Постыдились бы такую провокационную гадость тут выкладывать.

20 лайков

да нем здесь и околомайдановских дебатов хватает

Я не имею украинских корней, на Украине бывала несколько раз и то давно.
Мне глубоко симпатичны украинцы. Мне нравится национальный колорит.
Обожаю ваши песни, звуки бандуры просто завораживают…
У меня сердце болит за то, что там происходит сейчас. Представляю, каково вам самим.
Хотя я совершенно не понимаю, кто там за что и кто против чего.
Я знаю одно-все мы люди, все достойны лучшей жизни и уважения.
Давайте будем добрее друг к другу.
Давайте хоть тут, на форуме, в этой ветке, не будем поднимать вопросов, которые разжигают
рознь и конфликты.
Иногда бывает лучше промолчать, даже если очень трудно.

4 лайка

Эти мальчики сегодня убили уже 20 человек. Пусть переходят на сторону народа.

5 лайков

Здесь первомайская тема или мы тут устроили майдан?
Ну давайте и здесь будем друг друга поджигать, глаза выкалывать…
Я предлагаю Украину обсуждать в соответствующей теме. Есть она
А здесь пусть мечтатели вроде меня подпитывают друг друга позитивом. Вы со мной согласитесь?

З.Ы. Тогда уж лучше про постельное белье…

1 лайк

эт точно. Нельзя судить издалека о том, что происходит там. Да и правокаторов-разжигателей ненависти и так кругом хватает. хоть где-то от них отдохнуть

больше нет, закрыли

Каждый видит плохую сторону только там, кого он не поддерживает! Народ тоже хорош оказался, файеры жгут и людей в плен берут! ИМХО! И правда, давайте не будем сгущать тему, тем более что мы тут не майдан обсуждаем!)

1 лайк

И слава богу! Сколько можно слушать про майдан, мне кажется там уже все за грань перешли!)

А Вы знаете каким образом и по каким причинам некоторые подразделения БЕРКУТ’а перешли на сторону народа?? Мальчиков из БЕРКУТ’а тоже убивали и убивают, также убиты 2 ТИГР’енка. Вы знаете что Майдановцы первые снайперов выставили и начали огонь на поражение? Вы знаете что на Майдане не осталось не одного трезвого человека (это я про постоянных участников которые там днюют и ночуют) а не про тех кто пришел и ушел

А Вы знаете каким образом и по каким причинам некоторые подразделения БЕРКУТ’а перешли на сторону народа?? Мальчиков из БЕРКУТ’а тоже убивали и убивают, также убиты 2 ТИГР’енка. Вы знаете что Майдановцы первые снайперов выставили и начали огонь на поражение? Вы знаете что на Майдане не осталось не одного трезвого человека (это я про постоянных участников которые там днюют и ночуют) а не про тех кто пришел и ушел

Господи! А Вы то откуда все это знаете?:letmein:

9 лайков

Давайте больше не будем писать про Майдан! Он уже настолько надоел! От него только негатив и распущенность власти с народом ИМХО!

Иногда мне кажется что призывы больше не обсуждать Украину дают обратный эффект.

У меня там много знакомых, многим Беркутовцам поступали и поступают угрозы о расправе с их семьями и родными, так же есть знакомые вернувшиеся с Майдана и по непонятным для них причинам начали себя чувствовать плохо- после обращения в больницу врачи определили симптомы “ломки” у 7 человек (которых знаю лично, возраст от 20 до 55 лет, все работающие и благополучные люди ) Наркотик добавлялся в еду и питье, так что многие даже были не в курсе происходящего- теперь проходят реабилитацию. Аналогичная информация поступает и от знакомых моих знакомых которые там были и я склонна верить этому.

Нельзя так однобоко, уверенно и однозначно все утверждать. У вас очень ограниченное мышление. И что прискорбно, что таких у нас, оказывается, в большом количестве. Извиняться не буду, сразу говорю. Больше за майдан ни слова не говорю, и вообще ничего не говорю. Буду просто читать.

1 лайк

Да! Нам надо у вас поучиться! И вперед с факелами гос. думу в плен брать))))
Стратеги… блин))))
Все больше по этой теме ни слова!