Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Пою…очень много)) но это слушать не очень приятно)) город совсем маленький… может и есть, но я о нем точно не слышала((

а я могу на подтанцовке :dance3::dance:

Зюзюка! Вы мой герой (героиня - не так звучит)!!! Первыми прочитанными постами были перлы об Аполлоне Аполлоновиче и редкой лани… тему не помню, обсуждали купание голышом))) Я до той темы читала только истории адаптации. Теперь с трепетом жду Ваших новых сообщений, готова в огонь и в воду! Даже петь))))

1 лайк

Скоро тема скатится к комиксам :slight_smile:

поздно) я уже тут цитировал комиксы

Вбросьте в неё какую нибудь провокацию, ну типа “не могу терпеть гейцев и провода от айфонов” - может кто и поведётся)))

Лазила сейчас в крейглисте - нашла неборхуд - сдают дома - 3 бедрум 1250 дол - лучший скулдистрикт по Шарлотт, 2 этажа, бассейн, гараж, огороженный дворик есть (можно без ограды снять - есть варианты), площадь нормальная, бассейн, теннисный корт. Одно но! Гараж на 1 машину, но это я думаю пережить можно. Хочу туда:lol:

Дайте ссылку или название товарищества

Дайте ссылку, хоть помечтаем вместе)))

Single Family Home in South Charlotte with Best Schools вот + утилиты

вы я думаю более сведущи в плане съема жилья в Шарлотт

Помечтатйте.
Must have good credit and rental history.

Предложений от данного нейборхуда много - договориться думаю можно будет. Можно оставить депозит или показать счет в банке. В Каролине снять жилье проще, чем в Калифорнии. В Калифорнии очень большой спрос на рент, меньше предложений - там жилье расходится как горячие пирожки - по адаптациям я так поняла. Но утверждать не буду.

А я не могу никак проникнуться симпатией и любовью к Шарлотт( ткните носом, куда смотреть?

Т.е. что то другое кроме Шарлотт?

Ну мы пока мечтаем о выигрыше))) И мечтаем конечно о жизни в таких местах.

Да, есть города на которые смотришь и дух захватывает, у них есть своя изюминка, красота. А Шарлотт никак понять не могу. Не сомневаюсь что найду что то эдакое) но сколько не смотрю, ни чем меня этот город не привлекает? Что в нем особенного?

Можете забить в крейглисте любое другое место - куда вы планируете поехать, указать критерии выбора (сколько спален, ванных, цену которую вы готовы платить, фото, место на карте, животные и т.д.) - выдаст варианты.

Т. е Шарлотт отличается ценами на жилье? И все?

Ну это индивидуально - в Шарлотт нас привлекает расположение, климат, ценообразование - ну и много чего другого. Кто-то хочет в Нью-Йорк - я туда с детьми точно не хочу после Москвы. Кто-то в Калифорнию, кто-то во Флориду, кто-то на Аляску мечтает уехать - у всех разные предпочтения