Орландо, Флорида

Ну всё пересказывать не нужно )) скажите главное: соотношение доходов и расходов, за которые Вы так переживали, позволяет жить там с детьми?

Говорят можно и одному работать , но впритык . Надо рассчитывать на 10$ в час и неделя не 40 часовая , а скорей 60 часов .

Сори если не в тему.
Орландо. Сдается 1 бдр. Квартира в Метровест, сроком на 9 месяцев. 869$ + комуналка. Прекрасное коммюнити, хорошие школы, много русскоязычных жильцов. Заселяться можно с 20 по 31 августа. Соушел не требуется, прекрасный вариант для начала. Фото по запросу.

А как там востребованы бухгалтера и мастера по мягкой мебели? Или лучше выбрать Шарлотт.

charlotte jobs - craigslist
orlando jobs - craigslist

крэйглист уже смотрела, только как в США правильно называется профессия обивщика мягкой мебели, сборщика каркасов или ремонтника не разобралась. Участвуем в DV 2018 и верим. Заранее пытаюсь определиться.
Может посоветуете район в котором посмотреть жилье и школу.
Заранее спасибо

будет выигрыш - посоветуют, не надо бежать впереди паровоза

А я считаю, что нужно планировать заранее, что бы знать сколько брать с собой денег и прочее.

ну пожалуйста. я лично планирую выиграть в лотерею пару миллионов евро. куда бы их потом потратить? в штатах или в европе где домик прикупить? а ковры какие туда купить? иранские или пакистанские?

По моему ваши планы это просто стеб, а я считаю, что главное верить. К тому же мы участвуем от 2 стран с небольшим населением. И вы мне столько слов напечатали, но название районов, так и не озвучили. А то если вас послушать,то на форуме все только выигравшие, что-то спрашивают.

рассуждения о выигрыше денег в лотерею выглядят странно, правда? а теперь можно перечитать свое сообщение еще раз, если с первого раза не дошло :confused:

До меня, то дошло. А Вам я смотрю и в голову даже не приходит, что кто-то, до выигрыша, хочет съездить в отпуск в определенное место, что бы потом знать, а стоит ли туда переезжать или им там не понравится.

Ему не приходило, это точно)

до выигрыша? зачем? вот это мне действительно непонятно. я вот хочу дома посмотреть до того как деньги в лотерею выиграю. все же нормально будет, я уверен. я же не какой-то там лузер, который 5 лет уже играет и ничего не выигрывает

Давайте каждый останется при своем мнении. Я же не делаю что-то для вашего понимания.Наверное у меня более скрупулезный подход к своим решениям. А даже если я буду играть 5 лет, а каждый год буду ездить туда в отпуск. Это мое право, а вы из моего вопроса о районе хорошем для проживания и с неплохими школами, демагогию развели “выиграю не выиграю”.

ггг. скурпулезный подход? нет, это называется наивность

И чем же я наивная? Тем, что в отпуск собираюсь во Флориду. По моему это вы молоды и глупы. И вряд ли понимаете степень ответственности такого решения, когда есть уже взрослый ребенок.

а 1987 в нике - это год рождения?

Да

Ух, какая война тут, оказывается :slight_smile: