Орландо, Флорида

Не война, а дискуссия.
И попытка доказать, что у каждого свое мнение.

Здравствуйте всем форумчанам!!! Вот думаем с мужем про временную иммиграцию в сша. Из всех городов мне пока по душе только Орландо. как сейчас обстоит дело с работой, я так поняла о нашей должности здесь можно и забыть. как с обустройством на работу в отелях и т д. муж по профессии строитель. в штатах ни разу не были, можно ли получить визу по приглашению на работу допустим в отель, и вообще как лучше сделать? начальная сумма кое какая имеется. я так поняла главное это получить визу? но как ее получить если нет еще работы? посоветуйте что нибудь пожалуйста

смешная шутка, правда

Что смешного вы тут увидели?

наивность - это так смешно

Пятница началась в четверг? ну-ну, H1-B для горничной? :facepalm:

а может О1?

задвоил, извините

все))

Играйте в Electronic Diversity Visa Lottery на официальном сайте заполнять нужно в октябре 2017 года уже.

Добрый день! Планирую приехать пожить в Орландо на 6 месяцев (с октября по март 2017), хочу снять дом с басейном в уютном районе с хорошими соседями не далеко от цивилизации (магазины,торговые центры) двое взрослых и ребенок 5 лет. Нужен детский садик рядом. Есть кто занимается недвижимостью и может помочь ? также купить машину за разумные деньги или взять в аренду.

В орландо в принципе был два раза по пару дней но толком не разобрал где горы а где море))) читаю ветку и указывают районы в центре но не возле океанаб почему?

Пожет потому что в Орландо нет океана?..

Если с октября по март, то вам наверное лучше в южную Флориду поехать (Майами и окрестности), там температура воздуха и воды довольно теплые даже зимой.

ну океан то не далеко)) я вообще присмотреться к городу для будущей эмиграции хотел… ну и если не приживусь то хоть ребенок парки посетит… разве зимой холодно?

Сегодня утром аж 4 градуса было. Днем до 22х будет, но все равно не жара. Мексиканский залив всегда ледянющий зимой, океан может быть потеплее, но купаться тоже вряд ли полезете (в центральной Флорде. В южной вода заметно теплее).

:lol:

… и гор собственно тоже )))

Спасибо что оценили мой юмор)

Расскажите кто знает про UCF, Орландо , Флорида. Интересует сам город, насколько комфортно, много ли [moderated], сам студенческий кампус. Московский вуз предлагает месячную программу там по изучению языка. Что
посоветуете, альтернатив , к сожалению, нет(

Мы с мужем зимовали в Орландо с октября 15 по март 16. Познакомились с местными украинцами (больше 15 лет в Америке живут), они занимаются машинами, мы у них покупали, очень рекомендую. Люди верующие, порядочные. Напишите в личку, возьму контакт у мужа.
Зимой действительно только в Майами тепло и больше шансов что можно будет купаться.

Подскажите пожалуйста, кто живет или жил в Орландо, кем можно устроится работать без английского и машины? И куда лучше ребенка устроить в лагерь или садик на лето, девочке 5 лет?