Орландо, Флорида

Присоединяюсь к C.I. Одному сложно будет. Желательно вдвоем работать.

На ю тубе видео об Орлендо набейте в поисковик Florida Yalta или Florida Ylta2

Либо одному на трех работах. Горькая, но правда.

pavel8, напишите мне в личку по поводу работы.

Большие логистические центры или склады в Орландо или окрестностях есть которые нанимают рабочих?

Доброго времени суток!
Кто-то владеет информацией о работе садовником в Орландо и окрестностях?

Спасибо заранее!
С ув. Артем.

Привет всем.
Собираюсь в орландо.Подскажите как там с работай и снятием квартиры на данный момент?

Привет попробуй почитать эту тему Неожиданный подарок Судьбы и мы во Флориде (2012) может поможет

подскажите плз кто-нить нормального и не слишком дорогого провайдера интернета в Орландо!

Ето зависит от того, какой провайдер доступен у вас в апартментах. Спросите в офисе какие доступны физически для етого апартмента.

Вот, я согласна. Не всегда выбор есть… Но по-моему даже при нескольких вариантах суммы у провайдеров примерно одинаковые, дешевле выходит только когда заключаете контракт на год минимум.

как ты там устроился?напиши пожалуйста

как ты там устроился?напиши пожалуйста!можно твой скайп узнать?

1 лайк

Привет народ. Едем в Орландо скоро, если кому не лень, нарисуйте на карте районы где лучше поселиться. Спокойные семейные районы с умеренными ценами. Я конечно по сити датам посмотрел, но хочется мнение живущих там. Спасибо.
И есть ли смысл обзванивать предложения с apartments.com находясь в России?

Привет! Когда приезжаете? Заранее звонить бессмысленно, ИМХО, ибо надо все ножками смотреть, прежде чем… А то можете потом разочароваться сильно. С детьми? Школа нужна? Если совсем прилично и бюджетно, то в основном на севере за приделами Орландо. Но работы вы там не найдете скорее всего. Более подробнее дайте вводные, что хотелось бы, а без чего перебъетесь.

Спасибо. Билеты еще не купили, хотим уехать с 5 по 12 августа, на 10 самые дешевые билеты, так что предварительная дата десятое августа. Один ребенок 5 лет. В школу вроде как с 6, наличие близкого садика просто как преимущество, специально искать не будем. Бюджет 850 в месяц только на аренду, то есть коммунальные отдельно учли. Машину сразу берем, думаю работа может быть не слишком близко. Хотелось бы достаточной чистоты (без крайностей, скорее даже не чистоты а отсутствия грязи) как внутри так и снаружи, адекватный контингент, бассеин:). Перебъемся без шаговой доступности всего чего угодно (магазины, кафе, парки и т.д). В бюджет переезда заложена оплата услуг людей помогающих в адаптации, поэтому мы полностью готовы к не безвозмездной помощи, если кого-то этот факт заинтересует.

Не знаю как во Флориде, у нас в Джорджии школа с 5 лет.

1 лайк

Читаю требования к киндергартену “нашей” школы.

To register for Kindergarten, children must be 5 years of age by September 1st.

1 лайк

Спасибо. Значит школа имеет значение. Мои мысли про школу такие, мы ищем не самый плохой район, соответственно там будет не самая плохая школа, вопрос близости школы к дому на мой взгляд решается школьным автобусом или машиной.

Вам надо плясать от нормальной школы, я думаю. Вот хороший сайтик - 32811 Zip Code (Orlando, Florida) Profile - homes, apartments, schools, population, income, averages, housing, demographics, location, statistics, sex offenders, residents and real estate info Смотрите на показатели "Median household income ($) : ", должно быть около 40000$ на семью. Больше не смотрите, т.к. там и рент будет выше. К примеру, где мы сейчас живём “4224-4298 Pinebark Ave, Orlando, FL 32811” рент за 2 bedrooms в эту сумму, бассейн один из самых больших и глубоких на районе, относится к школам Dr. Phillips area (это хороший богатый район рядом). Всё рядом от Икеи до Пабликса, в принципе и на работу удобно будет ездить в любую точку - рядом два выезда на I-4 и Turnpike.

Вот еще карта интересная, Дима скинул в соседней ветке - Mapping America — Census Bureau 2005-9 American Community Survey - NYTimes.com

В эти деньги рента у вас будет средний район, имейте в виду, хороший стоит других или не в пределах Орландо.

2 лайка