Орландо, Флорида

есть ли в Орландо люди, которые интересуются саморазвитием? Хотел бы пригласить на тренинг 18 июля в 17:00. 1199 Clay st, Winter Park, FL - room 100

Если кому нужно временное жилье,то у моей подруги большой дом на юге Орландо,сдает 2 комнаты с личной ванной.Можно посуточно или на несколько недель.

1 лайк

Я требую продолжения…банкета. Читал внимательно. Прям ребус нерешаемых проблем в Орландо для вновь приезжих. Печалька однако. С семьей с двумя детьми совсем плохо? Только гетто ?
Цена ренты зависит от сезона или не очень?

Кто-нибудь подскажет как найти русскоязычного терапевта в Орландо?

Мы приехали месяц назад. Всё решаемо. Снимаем “однешку” в неплохом районе (850 в мес.), школа - 15 мин. пешком, магазины тоже не далеко. Двушки можно до 1100 найти.
Квартиру нашли за 8 дней примерно, сняли сами без посторонней помощи, заплатили за 3 месяца вперед. Банк,школа, интернет,электричество, страховка машины - тоже справились “без никто”. Ждем сейчас мед.страховку на ребенка.
Из документов осталось сдать на права и добыть страховку себе и мужу.

За месяц обращались к докторам 2 раза. Без страховки. Болел ребенок. Отдавали 119 и 130 баксов.

Как-то так.

Однако, нет никакой печальки.

1 лайк

интересно, а кто начинал тему годы назад остались в арии или покинули? если можно, дайте обратную связь :slight_smile:
посматриваю на Dr Phillips/Windermere так же на какое то время пожить оглядеться

Орландовцы, вот такой вопрос. Приедем на три недельки во Флориду, первую неделю будем в Орландо. И я буду эти дни без машины-не умею водить, а муж занят по работе будет от и до. И вот возможно ли найти хорошего человека женского полу, без вредных привычек :slight_smile: , чтобы нас с дочкой пару-тройку раз свозили в магазин и погулять в центр Орландо. Могу или бензин оплатить или за адекватную денежку. Что могу в замен предложить: я психолог и детский и взрослый и просто общительный человек-могу поговорить, могу послушать :slight_smile: и просто компанию составить-вдруг кому хочется просто пообщаться. :slight_smile: Если есть такой человек, то пишите в личку или оставьте свой е-мейл, если в личку не получится написать.

я вам в личку написала

Я из Украины переехала в Америку год назад, сначала жили в Орландо. это город семейного и пенсионного типа.Мне там скучно. Мне 34 переехала с сыном ему 14 лет. смотрите об Орландо в сюжет.

NataPerla, когда приезжаете в Орландо? Мы с супругом и маленькой дочкой сейчас живем в Орландо район Metrowest. (На полгода, рожали здесь) Периодически берем в рент машину. Рады общению, пишите. Если еще научите справляться с послеродовой депрессией - бесконечно благодарна буду :slight_smile:
Dracena, присоединяйтесь :slight_smile: Вы в каком районе?

Я в Хантерс Крик.Напишите мне в личку как вас найти.

Мы тоже живем в районе Метровест) Давайте общаться!)

Отлично! Народ собирается ) я написала свой номер телефона в личном сообщении

Привет из Fern Park! ( Север Орландо).

Привет привет. А мы дальше Winter park не ездили ещё. Приезжайте к нам в Metrowest гулять :wink:
Правда я ещё не знаю где тут можно гулять, для пешеходов ( особенно с колясками) не разгуляешься, - всё для машин, не для людей как мне показался город.
Если кто знает где мамочки с колясками гуляют - буду благодарна за инфу.

Спасибо. Вы случайно не из Перми ? А то у нас знакомые живут тоже в метровесте из Перми.

Нет, мы из Москвы. Знакомые с маленьким ребёнком?

не совсем, он в третьем классе. Как ребёночку гражданство уже оформили?

Через несколько дней уже будем у вас :slight_smile: Напишите в лс телефон или почту-созвонимся/ спишемся.

тоже на Политику будете подаваться ? Тут нереально много Россиян кто прилетают в США на тур визы и подаются на политическое убежище. Мы тут за наш короткий срок уже познакомились с 3 семьями беженцев из России.