Оружие и женщина...

А чего? Самозванка до замужества тоже спасибо сказала. И даже не ругалась, правда не бесплатно. Но она водить умела немного, в отличии от моей жены. Я думаю тогда просто форумов не было…

Безобразие.

Что чего?
Ааааа. Я знаю кто ты )))))

А меня муж драться научил. Обороняться. И постоянно совершенствует :lol:

1 лайк

Так и думала, начиная читать тему, что все до сексизма скатится )) а женщина у “руля” - вообще попадос [emoji1]

Я так не считаю. Я думаю, что дойти до экстремальной ситуации женщина не может, в силу своей природы. Ну если она трезва и не разговаривает/текстит по телефону. И ей не надо потом из нее выходить. А мужики прут как бараны на узкой тропе над пропастью и потом рассказывают всем какие они крутые и как вышли из этой экстремальной ситуации, а так же о том, что женщина не справилась бы на его месте. В этом вся суть, что женщина достаточно умна и эмоциональна, чтобы не попадать B то, что попадают мужчины.

Ага. Если чисто по статистике то аварии с летальным исходом прерогатива мужчин. В плане что у них они чаще не в пример.

У “руля” - имелось ввиду на высоких должностях ) а вообще, возвращаясь к теме топика , мне мой муж сказал : оружие в доме будет…а патронов не будет) ножи тоже дома есть , но не сильно острые, чтобы только хлебушек резать хватало. Хмм…)

Я женщина, зная себя, могу с уверенностью сказать, что в порыве страсти психа и гнева никогда не применю оружие, только ради самообороны.