Осенний подаркообмен 2018 "Фея осени"

Я в теме :slight_smile:

Круто-круто! Классная компания, я смотрю, собирается:tender:

У меня настроение к чему то жутко блестящему. :lol:
Прости Механик,но тебе,если попадешься мне, придется щеголять амулетом в драгоценных камнях :whats_up:

1 лайк

Ну, что же, друзья. До окончания набора участников, остаётся, чуть менее суток… Кто ещё хочет участвовать, поторопитесь)))

Есть смысл ждать сообщения сразу после полуночи о получателе(как никак уже 16 число будет:lol:))))?Или смело спать?любопытно…

Смело спать)) такие дела быстро не делаются. Завтра в течении дня, я спокойно все разыграю, и ещё спокойнее отправлю каждому имя и адрес его получателя. Тут главное все внимательно проверить, что бы случайно не перепутать адрес или что-то ещё. В общем, тише едешь, дальше будешь)))

Ура!! Все адреса разосланы, надеюсь я ничего не перепутала))

Розыгрыш проходил руками моей дочери (она бумажки вытаскивала), поэтому если что-то не так, все вопросы к ней. :lol:

1 лайк

Получила.Впала в ступор=0:lol:

Напоминаю, что срок отправки вашего подарка, должен быть не позднее первого октября. И на всякий случай, не забывайте фотографировать его перед отправлением.:flo:

Читай пост №67 :lol: :flo: Я ничего не знаю)))

Ага))) Я тоже))) Сейчас пойду гулять в парк и думать о подарке:party:

У дочки видимо рука хорошо отработала)))) Интересных получателей для всех подобрала)))

Вот кстати, да)) Я тоже так считаю. :flo:

Тааак, это ж надо идти в поиски информации!:whats_up::slight_smile:

Не знаю, как там рука отработана, но вот Ничегосеньки непонятного мне человечка подобрала… Вот никакого блата понимаешь ли старичкам…безобразие однако…понимаешь ли…
У кого еще проблемы с образом вашего получателя?
Тааак… Быстро все вышли из тени и рассказали про себя…
Лесёныш, кидай срочно анкету с вопросами…
А то новенькие есть…
И от себя попрошу: сделай какой нибудь вопрос типа " почему хочется или хотелось в Америку…", что бы лучше понимать какой талисман человеку дарить…Ну типа через чего этот талисман должен работать/ притягивает удачу…

1 лайк

Думаю Механик не обидеться, т.к. есть очень милый (и дипломированный с недавних пор Штурман), которому этот амулет будет к лицу;)

1 лайк

в выходные много гуляла, прокручивала, но как всегда сюрприз, что более интересней. Лися спасибо про напоминания сроков.

1 лайк

Давайте так, анкету писать не надо, все же у нас экспресс обмен, но, кто хочет, может написать пару слов о себе и ответить на твой вопрос: “почему хочется или хотелось в Америку” :flo: особенно новенькие участники :wink:

Америка, Америка послала с другого берега!:bayan::lol: Э, вот моему дарителю! Если меня знают, поймут, если нет, в моей подписи вся амерыканская моя история:whats_up:

В таком приятном шоке от того кому подарок отправлять буду!!! Прям очень рада)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk