Осенний подаркообмен 2018 "Фея осени"

Всем привет! Поучаствую на удачу впервые в осеннем подаркообмене) Запиши меня :blush:

Хорошо Наташик. Спасибо, что предупредила :flo:

Добро пожаловать :flo:

А мальчиков вроде и нет в участниках:pardon:
Я адрес отправила.
На тему АМУЛЕТА ещё не было времени подумать:pardon:

На счёт мальчиков, это самое… А вдруг подтянутся?! :blush:))) а на счёт темы, я и сама не думала… Сперва хочу узнать кто моим получателем будет , что бы магия сработала)))

Ну, что, ждёте начала акции? У вас уже есть какие то мысли о сюрпризе, или как и я будете ждать своего получателя?

Кстати, хотела похвастаться, я сегодня на алиэкспресс халяву выиграла. Мелочь, а приятно))

Нету мыслей:)Но я краем глаза увидела магазичник,где в теории можно найти что-то подходящее!Буду ждать своего получатели и тогда го туда!:slight_smile:

Поздравляю!Я ничего не выигрывала,но посылочку от них жду не дождусь одну…вчера было 2 недели как они отнесли мою посылку на почту…

1 лайк

Ждём!
Мыслей пока нет, потому что мне надо понимать, для кого подарок:)

Две недели не предел)) а магазинчик это хорошо… Я сегодня ходила, ничего пока не присмотрела… В смысле дополнительных плюшек в подарок, а вот основной сюрприз, точнее его концепцию, придумала. А уже детали будут зависеть от моего получателя))

Ну, как я написала выше, мысля у меня появилась… Но все ещё может поменяться)) будем посмотреть))

Я буду ждать имя получателя, а там уже под конкретного человека подбирать подарочек. Жду какого-то озарения видимо)))
giphy.jpg

Правильно, что бы подарить волшебство, нужно знать для кого оно))

конечно прямо конфетно-притарно, но …про волшебство и исполнение мечты
//youtu.be/1S1zr2EkxFM

Я впервые буду ждать имя, в прошлые разы подарок сам притягивал одаряемого!:slight_smile:

Всем доброго времени суток, и хорошего понедельничного настроения!!! Итак, до того момента как, мы начнем разыгрывать наши адреса, осталось не так много времени… Поэтому публикую предварительный список участников)) нас 15 человек:party:. Не слишком много, но возможно еще люди подтянутся. ( А может просто берегут силы для Secret Santa)) В любом случае, думаю,что все равно эта акция станет теплой, душевной и волшебной…

Ярким цветом выделены участники не приславшие свои адреса… (Знаю, что по уважительной причине), поэтому не тороплю, но просто напоминаю…:flo:

Проверяйте списочек, но вроде я никого не забыла)))

1 Лесёныш
2 Lartik
3 arsentyeva
4 Rapuncel
5 olechkacutie
6 Kamenuga
7 Mariamania
8 nadyabo
9 clint_westwood
10 Мечтать не вред
11 Vcreative
12 AnnCusack
13 jeny-verba
14 Seikochan
15 Олюся R

Желаю всем

I’m in.

А вот и мальчики подтягиваться стали :dance3: :slight_smile:

О!

Я шо один здесь?=0

За мной не занимать!!!:lang:

Ну что ж, и меня запишите что-ли :slight_smile:

Ура, у нас пополнение)) … Класс… Записала))