Оскорбление личности в сша

Она просто деревенская. Не понимает, что груди у женщины. А сиськи у коровы. Также, как гуляют - коровы. А дамы - прогуливаются.

У коровы - вымя, у женщины - грудь, у бабы - сиськи.

2 лайка

а у кого бюст?

Член, пинес, писюн.

…זין

Я уверена, что я об этом писала в беременной теме- как и от кого услышал. Если интересно, поищи, повторять лень. Кста, только вчера смотрела на ютубе новый клип Ленинграда. Сиськи. Отлично. Не лабутены, но тоже на уровне.

много лет назад уже была песня про сиськи. . но ужасно глупая. видать эта часть тела вдохновляет поэтов- песенников. :facepalm:

Бюст у дорогого вождя. Мраморный. или гипсовый.

Замечталась. Не в слух же. На людях

Тему не читал, но сиськи и котики это то, на чем работает интернет!

:blush:

Интересно уже поставить точку в этой теме, так наказывается в США законом словесные оскорбления или нет?? Не одного дела не нашёл где бы засудили кого либо просто за слова. Только или физические угрозы или физические избиения, или домогательства. Но за просто слова некого не осудили!
Значит ли это что если человек ‘А’ обзовёт человека ‘В’ скажем - грязным xxxx, любителем половых членов, сыном женщины лёгкого поведения и т.д. То по закону в США ему невозможно нечего предъявить, так как свобода слова и первая поправка конституции?

А что, в других странах за обзывательства судят?!

В Европе и России судят

Просто за обзывательство, не повлекшее за собой каких-то “повреждений” (эмоциональных, либо физических) вам вряд ли удастся кого-то засудить. Да и зачем? Больше нечем заняться?

Тебе-то это зачем???=0 Или ты собираешься американцев поочерёдно нахрен посылать?

Я просто хочу разобраться в этом вопросе.

С какой целью?

Не значит. Есть законы по которым слова могут быть наказуемы - например о дискриминации или о клевете, и привести в некоторых случаях к десяткам и сотням тысяч денежных компенсаций.

Оскорбления не являются уголовным преступлением в США, поэтому “за оскорбительные слова” никого “засудить” нельзя. Некоторые сказанные или написанные слова могут быть исключением из 5й поправки, вы привели примеры, есть еще, к оскорблениям они не относятся. В рамках гражданского права вы можете попытаться получить компенсанцию с ответчика, оскорбившего вас, но это обычно довольно трудно. Вы должны доказать, что оскорбление нанесло вам вред, этот вред можно выразить в деньгах, и стребовать деньги с ответчика. У ответчика тем не менее есть набор защит, которые он может использовать в процессе.