особенности владения машины женщиной

Симка? :lol:

Тому кто в них не смотрит - чем они помогут? :slight_smile:

А мне припоминается история. Когда темным вечером девушка, выбиралась из плотно забитого двора. Выезд был возможен только после нескольких маневров задом.
Естественно делалось все неспеша. И периодически покидая автомобиль для рекогносцировки, чем вызывала неприличные ухмылки, у ожидающих своей очереди автолюбителей мужского пола.
Ну как то выбралась… Потом следующие по очереди… Вобщем далее без травм не обошлось. Желая показать удаль чтоли, каждый помял задний бампер, об бетонные клумбы, не резличимые в зеркала.
Не всегда слабость это слабость :slight_smile:

это вы про кого?

про тех кто в зеркала в принципе не смотрит. Какая разница что там налеплено?

если вы про женщин(исходя из названия темы)-то это очередной миф,придуманный мужчинами…уникумы,не смотрящие в зеркала и попадающие в аварии встечаются обеих полов))

Спокойнее, равнодушнее (с)Жванецкий. Не было ни слова в адрес полов.

Про вождение некоторых милых дам.
Видео вставлено для поднятия настроения.
Обратите внимание на поведение мужчины, открывающего ворота. Когда он увидел, что машина заглохла, то решил отойти подальше. На всякий случай. Не зря.

//youtu.be/ciHT8tS0p80

Specially for Mulder

http://www.autosvit.com.ua/news17334.html

Цитата:
Рейтинг самых надежных автопроизводителей 2010 года:

  1. Daihatsu
  2. Subaru
  3. Suzuki
  4. Renault
  5. Toyota
  6. Mitsubishi
  7. Volvo
  8. Nissan
  9. Honda
  10. Mercedes
    Список самых ненадежных марок 2010 года:
  11. Alfa Romeo
  12. Kia
  13. Mazda
  14. Chevrolet
  15. Skoda
  16. Citroеn
  17. Dacia
  18. Seat
  19. Volkswagen
  20. Audi
1 лайк

Так это оно в Германии :slight_smile: Скажем, тамошний Шевроле - это Дэу. Ну и вообще, это ж все в стиле Consumer Reports, делается без использования мозга. Поэтому к таким исследованиям надо относиться с подозрением, и если читать, то в подробностях, что именно они меряли.

А у меня личный опыт совпадает с позицией рейтинга

заказной какой то список)))

В Германии составлен список… на сайте автосвит.уа с источником - авторамблер.ру… Не читайте большевистских газет(с)

Не могу не поделиться ссылкой :bayan:
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=3994

Супер! Спасибо!!! Заряд позитива на оставшийся день :))

Наверное, просто ваше авто не попало в рейтинг? :wink:

P.S. Жаль не знаю немецкого, специально для вас поискала б. А вообще-то это было не для обсуждения, а для Малдера, так что всем - расслабьтесь и улыбнитесь, скоро Новый год!

Дык а мы расслабляемся и улыбаемся. И мне вообще по барабану в какой список моя машина попадает в немецких журналах. Судя по мериленду и Бостону - Аккорды тут очень любят. Покупаем то мы обычно или то что можется, или то что нравится. В идеале - когда можется то что нравится. Да-да, и все равно кто за рулем:-))

Как раз сегодня читала в Инете, что Хонда отзывает с рынка энное количество американских Аккордов, чего-то там у них проблемное. Это уже второй отзыв за декабрь, перед этим были ещё Pilot. Хотя чисто внешне мне нравится американское купе Аккорда. Но вряд ли бы купила, даже если б моглось. За те деньги, что за него тут хотят, можно и Инфиник купить с полным приводом.

Мне бояться нечего - 95й год не отзывали :slight_smile:

Правильно, лучше проверенное старое, чем неизвестное современное. Поддерживаю.