Остался ни с чем...

Можeте кидать в меня помидоры, но все сказанное ТС смахивает на развод скучающего И-нет юзера. Слишком много несовпадений и др деталей. IMXO

Ок, высказали свое мнение! Удачи Вам! Идите дальше! Я просил дельного совета! А не критики какой я херовый, ничего не делаю! Да, очень уж мне скучно. просто сил нет!

это как?

Это значит, что я работал с 9 утра до 12 ночи и не видел что творится вокруг, т.к. кроме работы я никуда не ходил, у меня не было на то возможности, да и сил, т.к. я работал один и выполнял кучу работы!

Вадим!
А расскажи о своей мечте. Ты говорили что тебе не хочется воернуться обратно и забыть о своей мечте. О чем эта мечта? Наша жизнь, Вадим - очень интеерсная штука. У нее есть один недостаток:она очень короткая (кому-то удается прожить 70, кому-то 90, а кому то и 40). Самое главное прожить этот отрезок времени хорошо, с чувством комфорта в своей душе. А у вас сейчас тревога в душе и полный хаос в голове. Стоит ли тратить свою короткую драгоценную жизнь на такие чувства (тревоги, обиды, злости на себя и на судьбу?). Тебе нужна помощь, и это очевидно. Помощь психологическая, конечно, для начала. Без душевного равновесия что-то искать и начинать менять жизнь не стоит - получится не очень. Расскажи о мечте, ради которой ехал:)