Остался ни с чем...

Ничего себе…зашла почитала… зачем так то…

Все как обычно сильные, уверенные и не сопливые…:slight_smile:

Ира, не ожидала от Вас…если честно… Вы тут всего 2 месяца …откуда столько нетерпимости???
С высоты своих аж полутора лет в Амернике могу сказать, что бывают планы, бывает они рушатся, бывает рушатся в дребезги, бывает нет, что то предсказуемо что то нет…и не надо обвинять кого-то в каких-то слабостях…Грубовато выглядит…
А еще…может Вы еще не встречали, а я повидала и в Колорадо и уже тут в Калифорнии…одиноких и молодых, вроде не отягощенных детьми и прочим…и не дураки и не лодыри… одиноко им и не просто. Я не зря сказала, что я бы не хотела быть на их месте. У меня на одного ребенка меньше, чем у Вас, но как вы сказали одной тарелкой больше одной меньше… наши семьи мало отличаются…так вот…мы все равно семья…и решать наши увеличенные (казалось бы в 4 раза) проблемы (и психологические тоже) легче чем одному.

А форум на то и форум…глядишь кто то прочитает кто на таком же распутьи сейчас…неизвестно…
Да и с кем то поговорить тоже нужно… с родными увы не посоветуешься порой:( расстраивать не хочется.

5 лайков

Вполне адекватный совет дали. Я бы дал такой же.

КАКОВА ХРЕНА ВЫ ЖУЕТЕ СОПЛИ??? Молодой здоровый мужик с хорошим английским и легальным статусом?

У ВАС НЕТ ПРОБЛЕМ. Поднимайте зад и идите искать РАБОТУ

Спасибо за поддержку! Просто Некоторые от своей юбезвыходности пытаются слить злость на других, это их проблемы и их так сказать трудности! Им не понять, как быть одному, да и зачем им понимать, если для этого иногда надо подумать и поставить себя на мое место! Конечно если бы не один был, не так бы было и тяжело! А так, ну, это такие люди! Я конечно мог бы высказать кучу того, что я думаю, а зачем только, человека этим не исправишь, это такая порода, которые пытаются самоутвердиться за счет других! Счастья им и добра в их жизни! Другого сказать не могу!

Где нетерпимость-то?
Все имеют право на слабость и на утешение. Но чел просит помочь и одновременно отказывается от любой помощи. “Это не то, то- не это”…
Хароший пинок многих спас. И меня спас когда-то, я прекрасно знаю, что такое сидеть одному с шишом в кармане.
Я не хочу обидеть, я хочу помочь. Только чем? Какой совет ждет топикстартер, поясните мне? Какой помощи?

ред. Знаете, Вадим, именно потому что я знаю, как себя чувствует человек в вашем положении, я позволила себе …эм… резкость? Да, пожалуй. Вы пришли на форум за советом? Три страницы Вам их давали, ни один не подошел? И мой пинок не помог? Может, тогда у Вас совсем не так все плохо, как вы живописали?

ОФФ________________Юлик, не открывается(( там что, совсем плохо, да? :letmein:

3 лайка

Я же говорю, мы спорим и появляются много новых советов, появляются новые мнения! На самом деле советы Simonas намного более точнее и лучше чем всех тех умников, которые пытаются выразить свое ЭГО!

2Mik777

А действительно, зачем читать тему! Я же писал, в армию меня не возьмут из за спины, мне хотели инвалидность давать, я на волоске от этого был! А вы говорите, армия, армия…такие советы дают те, кто больше не в силах что-то еще сказать!

Когда у человека нет денег он хватается за любую работу, а таковую (стройка, клининг, дишвошер) найти можно даже в кризис. Если человек выбирает, копается и ищет то,не знамо что,значит не все так плохо. А если не все так плохо,то можно на англ. языке в Гугл вбить желаемую позицию, почитать, найти рекрутера или учебное заведение, наклепать резюме и вперед и с песней.

3 лайка

Здесь было слово “помогите”?
Кто захотел - высказался. Посоветовать посоветовали. Его дело следовать совету или нет.
Что за слова “отказался- не отказался от помощи” …
Армия… мы рассматривали, потому как нам было не чуждо…
Но я знаю кучу народа, которые даже не будут вдаваться в подробности почему они туда не пойдут.
У меня не было мысли, что именно поэтому я должна их перестать уважать.

Для меня всегда остается загадкой, что считается грубостью на форуме. Иногда диву даешься. Может это только когда со стороны читаешь…не знаю:(

3 лайка

“Сдается мне, мил человек, что ты стукачек”(С)

в смысле тролль

http://www.armycivilianservice.com/content/naf-opportunities
чет про спину ничего не нашла…
Вы уверены, что Вас не возьмут? Разговаривали с рекрутером? Или хотите так думать?
Я не настаиваю, работ в мире много.
Дальнобойщик чем не устраивает?

Никто никого не перестал уважать. НО Вадим отказался не только от армии. От ВСЕГО.
“Ой, а кинологом я быть хочу! Найдите мне, где меня возьмут кинологом”…

1 лайк

Я не знаю, что там и кому сдается! Я спрашивал совета у нормального здравомыслящего человека, а не у той публике, которая старается каким то образом обхамить! Удачи Вам всем в жизни! И пускай Вас не постигнет такая жесть, которая и правда у меня сейчас творится! Удачи Вам!

Я одного не понимаю, вроде образованный человек, и английский и образование более менее, зачем в курортных городах прозябаете??? Чего там ищите, ждете??? Очевидно же, сезон закрылся - город мертвый. Бабло собрали за сезон - валить срочно хотя бы ближайший крупный город!

А подумать нельзя головой, что если со спиной проблемы, то и дальнобойщиком нельзя? Это же думать надо! У меня смещение шести позвонков, постоянно хожу на лечебный массаж! Вам бы знать, сколько это боли доставляет! И наверное Вам никогда не приходилось на себе испытывать прыгающих на спине скинхедов в их армейских ботинках! Повезло Вам, что могу сказать! А мне вот не повезло…

Я кажется писал, почему оказался в такой ситуации, на 1 странице можете прочитать…

Мне Вас жаль. Вам не повезло.
И с такой установкой Вы хотите шагать дальше? Чтоб Вас и дальше жалели?
http://www.armycivilianservice.com/content/contracting-careers тоже ничего про спину не сказано…
Хорошо. Дом престарелых? Почему туда нельзя? Нельзя поднимать тяжелое?
Гм… Подметать в парикмахерской, подозреваю, тоже нельзя?
У Вас есть неплохое образование в зачаточной стадии, но как специалист Вы пока нигде не востребованы.
Какую работу Вы ищете?

Несколько постов назад у вас была баскетбольная травма, а откуда появились скинхеды?

1 лайк

То что вам кто то обещал постоянную работу в Ocean city??? Да там уже не первый год в сезон проблемы работу найти стало. Вы два сезона отпахали там, ничего не заметили??? Мне даже как туристу очень заметна упадническая экономическая ситуация. О каком новом бизнесе может быть речь???

…А это были такие суровые баскетболисты-скины. Ужс.
Все, Вадим, я вам искренне желаю поскорее воспрять духом. Чувство жалости к себе хорошо после того, как деушко бросило, а в поисках работы и новой жизни нужен оптимизм.
Спокойной ночи.

Я что, должен всему интернету рассказывать о том, что у меня в жизни было! Да и зачем, чтобы женщина языкатая потом разглагольствовала, что у я плачусь? Я понять не могу! Может еще и судебное заключение вам отпечатать! Пипец, одни неадекваты вокруг!!! Варитесь в своем соку, я эту тему не для вас создал! Достали!

Нет, не про оушен сити разговор! Это тяжело обьяснить! Я работал со студентами, а не в городе в целом, поэтому и не видел ситуации вокруг!

Бизнесс не новый, про это никто не говорил! Я написал, что помогать моему “другу” с его другим бизнесом! Это разные вещи…

вы, конечно, не знаете, что сюда попасть у тс шансов практически нет. но ведь главное - кинуть ссылку и сказать -все дороги открыты!

ну что за люди… читать противно.

2 лайка

Ну просто видимо жизнью обиженая женщина, что поделаешь! Главное сказать! А там уж, думает самоутвердится перед другими! Тыкает всем, что все такие хреновые, а сама то чем лучше…

Она же сказала, что не знает английского, но все равно тычет…где логика, непонятно! И в гугле она все находит! Ладно, пускай там как хочет, так и живет, везде есть неадекватные люди!

А 2 человечкам хочетс выразить действительно большое спасибо за поддержку! Хоть помогли небольшим советом, но чуточку придали уверенности и сил!