остаться нелегалом - отважное решение ?

…а почему бы и нет?? Кстати, телефончик вашего Аризоновского иммиграционного офиса будьте добры…я к Вам подъеду за консультацией)))

Откройте тайну золотого ключика.

имхо, имелась в виду легальность первоначального попадания в США, типа, въехал по туристической или учебной визе и остался, а не переполз через подкоп под границей

Да, про нечего терять - понимаю. Особенно если ещё и молодые без семей и детей. Хотя, мне кажется, они, принимая такое решение (остаться), в момент его принятия до конца всю ситуацию не понимают. Например, обреченность не видеть своих родных очень долго. Ну и практически невозможность работать на квалифицированных хорошооплачиваемых работах. Но кому-то без амбиций это, может, и все равно.

И да, если вот так лет 5-10 десять пожить, а потом получить документы, то такой уровень жизни затягивает, и менять что-то (идти в колледж/напрягаться опять/горы сворачивать) большинству может уже и не хотеться. Так и застревают на том же уровне навсегда.

а почему бы и нет??))) кстати, я могу обратиться в ваш Аризоновский офис за консультацией ??

почему стирают все мои сообщения???

почему стирают все мои сообщения??? совершенно безобидные))

Не все, а только те, которые нарушают правила общения на форуме.

попросить телефон офиса–запрещено??

Вежливо- нет.

гдк Вы узрели невежливость в моём предыдущем посте?? который Вы стёрли??? двойные стандарты гнёте…

вы знаете моих знакомых?
открою вам секрет - американская мечта бывает и не взлетает и у гринкардовцев- те кто приехал с легальными документами,
и у H1B обладателей -у этих еще и готовая работа на 100к плюс

гдк Вы узрели невежливость в моём посте Который вы стёрли???

)))))

многим, кстати, куда проще быть тут нелегалами, но родить детей граждан. Эта схема очень налажена у мексиканцев, например. Когда они понимают, что в Мексике им ловить нечего, и их будущим детям ловить нечего, то выбор очевиден. Их нельзя осуждать за это. Все хотят лучшей жизни и если есть шанс, то почему нет?

по моим наблюдения вообще - если человек не пошел в универ в первые 3 года, ну максимум 5, то все. Эта идея отбрасывается как глупая, ведь можно деньги делать здесь и сейчас. И не важно есть у него документы или нет

а почему бы и нет)))) уж лучше, чем играть до 70 лет в DV или идти по беженству, где шансы стремятся к -->0

студенческие клиники. Звонишь, говоришь что тебя беспокоит, становишься в очередь. Обычные пломбы можно делать хоть завтра, на коронки и процедуры посерьезнее - очередь. Цена - ну 20$ за какое-то фи взять могут, но это все. Обычно у них есть прайсы. По качеству - все работы выполняются под присмотром профессионалов с опытом по 30-40 лет.

3 лайка

А как же

То есть мужику тоже проституировать не стрёмно ради заветной цели?

такое понятия как “мужская проституция”–это исключение…а найти себе нормальную жену из своей “касты”, бедную и без запросов–вполне себе посильная идея для среднестатистического мужика…

Вполне себе существующее явление. Оплачивается, кстати, лучше женской (блин, и здесь дискриминация)

))))