Осторожно вечерние курсы (NYFA)

Что начит с/х? Курсы вечерние - после работы. Какая разница чем занимается.
Идея в том чем дольше затягивать тем меньше будет тех кто сможет обналичить чек, а у него есть срок годности.

Да и подержи полгода $4500 под 5% это будет некисло.

Капец! Этот вопрос я вижу уже пятый раз за неделю! Сельское Хозяйство!

1 лайк

Спасибо за BBB. Не знал о таком сайте, очень полезно :metal:

Что делать если на все заведения которые рассматривал там есть компромат? Например фото академия в том же Нью-Йорк выглядит ещё хуже на BBB.

Вероятно, перестать выбирать учебное заведение только по ценнику и начать относиться к образовательному процессу более селективно.

Меня трудно заподозрить в неразумных тратах - плачу за комнату $860 в месяц.
Почему хорошее образование должно стоить дёшево?
Я считал стоимость часа в курсе за $4500 получается $50 в час, что вполне разумно если брать индивидуальные занятия с репетитором.

Искал заведение в шаговой доступности через гугкарты “photo school”. Переезжать на другой конец страны, чтобы курсы закончить пока возможности нет.

На вечерние курсы по фото требуется эвалюация диплома!? Точнее на вечерний воркшоп?

Зрите в корень: хорошее образование не должно стоить дешево. Если Вы - не резидент США, обучающийся в community college по in-state тарифу, $4,500 Вам покупают усилия по поддержанию статуса в США с адекватной регистрацией I-20. У учебных заведений с такой «образовательной миссией» не высок уровень ответственности перед студентами.

Получил рефанд!

2 лайка