Осторожно посредники: пишут сами посредники! Грин Кард Центр в Минске в частности

Вообще-то ссылка на сайты посредников не приветствуется. Ничего, отмодерируют. Насчет вранья - а чего от них ждать-то? Им ведь денежку зарабатывать надо…

Не помогут Вам и лазания по форумам - “помощь зала” не всегда является результативной - рисковать нельзя. Многие победители прошлого года, получившие горькие отказы, с этим согласятся. Особенно рискуют молодые семьи, заключившие брак после выигрыша.

Что самое интересное что отказы на форуме были из-за ошибок или дупликатов посредников. Уже не говоря о том что например работник конторы Валерий Суряев (suraev) со своим напарником Вадим Лисовец под ником азбукас сами лазили, вернее сидели постоянно на форуме и расспрашивали бесплатную информацию которую продавали своим клиентам.

В суде вам необходим адвокат, для получения образования необходим учитель, для лечения необходим врач.

Красиво поют… :lol:

То есть, чтобы заполнить свои анкетные данные например при поступленни в учебное заведение нужен адвокат, а если ушиблись - сразу к врачу и на недельку в госпиталь. :slight_smile:

Всё хорошо в меру. :coffee: И для того чтобы вкрутить лампочку не думаю что каждый должен вызывать электика с 20-летним стажем работы и платить ему бешенные бабки за работу которую выполнит любой человек если у него руки растут из нужного места… :coffee:

lilxxl дала ссылку не на контору Сураева, а на их конкурентов…это я так, к сведению…причем эти клоуны ещё почище будут:!

Поэтому я и сказал - “например”

Уже не говоря о том что например работник конторы

и не говорил что Суряев работник именно той конторы на которую была дана ссылка. :coffee:

Они для меня все клоуны - что Суряев который тоже далеко не честен (просто у меня с ним была переписка), что его конкуренты (не имел возможности с теми общаться, да и желания нет тоже… :slight_smile: )

Я думаю чего это посредники всполошились на разных порталах?

А теперь понял (бэй Ион, как говорили в стране моей молодости :slight_smile: )

Пора ВЫИГРЫШЕЙ !!! :fool:

Пора рекламы что без посредников ну никак не справится с заполнением анкетных данных в документах для КСС. Так что скоро не только Минск, но и другие города опять обклеят рекламой посредников . А в некоторых республиках рекламые нашлёпки посредников будут наклеивать прямо на выигрышные пакеты почтовые работники которым заплатили посредники… :coffee:

В любом случае - всем удачи !

И думайте сами, решайте сами - нужно вам платить деньги за оформление документов или нет. :coffee:

да я ж без претензий, и к сведению ВООБЩЕ, а не к вашему:blush:
всё-таки люди разные на форум ходят, пусть знают, что NVS Company похлеще грикардбая будет…

:)…я ещё напишу об этом…после интервью…

:slight_smile: Пусть знают. Суряев мне говорил что как раз они и хотят тысячи за выигрыш, а когда не дают пакеты тем кто выиграл через них и не хотят платить, то контора Суряева помогает написать в КСС чтобы выслали дупликат выигрыша. Вот, даже почти прорекламировал контору Суряева… :slight_smile:

из рекламы посредников

По нашему опыту (10 лет на рынке услуг лотереи Грин кард, green card) далеко не все пары, заключившие брак после выигрыша, подвергаются «перекрестному опросу», а только те, которые вызвали подозрения у консульских работников - это около 20% от их общего числа. Мы можем с полной ответственностью заявить, что молодая пара, отвечающая на все вопросы честно и чётко, имеет все шансы успешно пройти интервью.

Все молодые пары, которые готовятся к прохождению интервью в Посольстве США, могут прийти к нам в офис и получить профессиональную подготовку.

:lol::lol::lol:

Заинтриговали … :blush:
Буду подождать… :slight_smile:

И конечно успехов на интервью независимо от того кто оформлял документы !!! :flo:

1 лайк

знаете, прошлой весной муж сходил на собрание выигравших в лотерею гринкард, так говорит, там народ такой перепуганный и не знающий, что делать дальше был…
с одной стороны, посредники - это помощь для таких людей, а с другой, хорошо, если в Америке тоже будет кому за ручку водить:mda:

Правильно! :clapping:

Если у человека вообще нет представления об Америке и куда он едет и зачем ему это надо, то на самом ли деле стОит тратить деньги (причём немалые! ) на оформление документов? Если у чекловека нет средств чтобы посидеть на интернете в кафе и узнать всю информацию про лотерею , то откуда у него будут средства заплатить минимум (не включая доп. цену посредников) по 1000 долларов на человека только за оформление и интервью? :mda:

Суряев мне писал :

Вам может быть действительно тяжело поверить, чтобы мы проводим бесплатные ознакомительные семинары, на которых прошлой весной присутствовало около 80 победителей (в этом году ожидаем около 100). Хотите, могу фотки выслать. После этого те, кто хочет/может сечь в теме - идёт в сеть и делаёт всю или большую часть работы самостоятельно. Кому нужна помощь - пользуется ей в необходимом объёме, от анкет до переводов. Ведь вы не представляете, насколько разнородна масса победителей. Процентов 20 - это родители, которые хотят попасть к детям в США; много тех, кто с сетью не дружит совершенно. Рекорд этого года - бабушка 1939 г.р. Что ей-то делать, кто ей поможет?

Что же это за дети в Америке которые родителям не могут ничего подсказать и сами не заполняют за них заявки и не помогают им? :!

Ну хорошо - с бабушки его контора сняла деньги за оформление документов. А кто ей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поможет в Америке? Представляете бедную бабушку в аэропорту ? Конечно её не бросят и не даду здесь голодать и умирать. Но на фиг (pardon my French) ей эта Америка сдалсь без родственников и родной души здесь? Как рекламирует контора посредников - за 2 года заработать на квартиру и вернуться в Минск? Ага, это ведь раз плюнуть - заработать за первые 2 года на квартиру, тем более бабушке 1939 года рождения. Такая реклама самый что ни на есть рекламный трюк, и те кто на такое ведутся чаще всего ждёт разочарование при приезде в Америку.

Сам Суряев признался что это просто рекламный трюк

Если вы немного представляете себе ситуацию в Беларуси, то должны понять, что откровенная реклама иммиграции из страны не в почете. Это очень быстро вызовет неприятный интерес соответствующих органов (включая, не смейтесь, КГБ). Поэтому используемый подход - упор на то, что лотерея предоставляет возможность решить финансовые проблемы на родине - это одна из возможностей открыто рекламироваться без проблем. Навестите Беларусь, поймёте.

Я уверен, что он об этом на своих семинарах никогда не говорил и никогда не скажет. :wink:

Знаю я одну такую бабушку 1939 года рождения… Молодые обзавидуются ее энергии, и на бабушку в прямом смысле этого слова никак не тянет.:slight_smile:

Бабушки действительно разные бывают . :slight_smile:

Но проблема в другом.

Сколько стоит квартира в Минске? Уверен что дороже 50 тыс долларов.
Так вот знает кто-нибудь из иммигрантов хоть одного человека кто приехав ни к кому без англ. языка в Америку ( а ведь именно таким требуется помощь конторы по заполнению своих анкетных данных на английском ) , смог бы через 2 года отложить себе наличными 50 тыс долларов? :slight_smile:

Но вот я уверен что даже те, кто давно живут в Америке, только единицы могут сказать что у них есть 50 тыс налом. Такая вот страна Америка - трудовой лагерь с усиленным питанием, что ты имеешь достаток когда трудишься, но откладывать не получается так как при увеличении зарплаты хочется улучшение жизненных условий, а это далеко не дёшево…

Конечно можно как мексиканцы жить табором в одной комнате и работать на стройке кэш, но и даже и в этом случае не заработаешь 50 тыс за два года.

Все здравствуйте не знаю как там остальные,
но мои друзья выиграли через фирму посредника Moderated ,
они уже живут в Америке, я тоже собираюсь через них играть.
Я понимаю что можно заполнить самому,
но заполняя через фирму я буду знать,
что документы заполнены правильно ,
я не очень уверен в своём английском и готов заплатить - это не такие большие деньги.
Тоже самое если пойти и заплатить за интернет кафе.
Желаю всем удачи.
:usa:

Дима! Уважая ваше решение, все-таки советую убрать ссылку на посредников, потому что на нашем сайте они не приветствуются. Спасибо за понимание.:slight_smile:

Для заполнения анкеты оксфордского образования не требуется… И iq умопомрачительного тоже… Пару слов (которые собссна Ваши имя и фамилия) да пара галочек… Неужели Вы думаете, что Вы можете допустить ошибку, а посредник, которому до звезды в принципе Ваше будущее и т.п., не может ошибиться?..

1 лайк

и зачем тогда надо было регистрироваться на нашем форуме если всё равно будете платить кому-то за всё оформление и участие в лотерее?

Я понимаю что можно заполнить самому,
но заполняя через фирму я буду знать,
что документы заполнены правильно ,

если бы все посредники заполняли правильно, не было бы потом на форумах тем о том как посредники ошибались…

я не очень уверен в своём английском и готов заплатить - это не такие большие деньги.

да платите на здоровье, какая нам разница заплатите вы посреднику или нет… :coffee:

Тоже самое если пойти и заплатить за интернет кафе.

не то же самое… если не заплатите за выход в интернет (в интернет кафе или дома или ещё где), то никак не сможете на интернете посидеть. А в лотерее заполнить заявку можно самому, без посредника… :coffee:

в такой ситуации может быть и такой вариант как “вход рубль а выход- два.” Тоесть: при регистрации у них могут взять немного а если выиграешь, то за то чтобы получить свои выигрыш придется заплатить совсем другую сумму… иногда с тремя нолями в $

просто слова моего мужа…:lol: при том, что английский у него более, чем неплох
пару лет отправлял заявки сам, потом говорит, мол, времени нет, нужно к посредникам идти, а вдруг что неправильно пишу…я: “ну-ну” и даже не напоминаю…вспоминает, естественно, в последний день, заявки отправляет сам в последний час…:lol: и так четыре года, пока не выиграли

ну, вот, в мае прошлого года выигрышный пакет получен
“ай, - говорит, - сложного ничего нет”, - и поперся на собрание посредников; пришел одухотворенный: “представляешь, - говорит мне обрадованно, - мы можем заплатить деньги, и нам всё сделают”
а мне что, лишняя пара обуви не нужна!?:wink: короче, тянула до последнего, почти до Нового года, наконец, решили, что заполнит сам, а проверит у сураевцев (там какие-то смешные деньги это стоило)

на всё ушло пару дней (больше на оформление и графику, чем на ответы на вопросы анкеты), занес на проверку к посредникам (мне, а значит, и форуму не доверял, видно, и результат - две маленькие помарки, а ведь никакими форумами не пользовался;)) в середине января только отправили (в празники не хотелось из-за повышенной нагрузки на почте); и вот - вызов на интервью в апреле (наш текущий номер был на март)

…уже после интервью, разговорившись с молодыми ребятами, узнаю, что они - молодожены, перекрестного допроса у них не было, играли через посредника, чем были очень довольны :slight_smile:

…в поезде знакомимся с мужиком, видели его на интервью, раскручиваю на разговор, сначала говорит неохотно, но видя открытость моего мужа, выкладывает подробности - интервью почти прошел, но…есть проблемы с некоторыми документами, из-за которых его поставили на проверку…и чем больше подробностей мы узнавали, тем больше матных слов (мужик
уже ругаться начал) было адресовано посреднику, типа там сказали, что всё пройдет на ура, и просили, в случае чего, на них ссылаться:mda: видно, не помогло…:wink:

я со своим английским всё ещё в борьбе, но, знаю - и заявку, и анкеты заполню без особых проблем;) спасибо форуму!;):flo: