Осторожно - посредники по получению легального статуса в Америке!!!

ИМХО, лучше всего на главной странице дать ссылку на travel.state.govdvlottery.state.gov) и крупным жирным шрифтом написать, что это ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЛОТЕРЕИ, а все остальные ресурсы, предлагающие услуги по оформлению - посредники, которым ни в коем случае нельзя верить.

Это будет неправда…

С одной стороны, я согласна с Evgeny, что людей надо предупредить, что единственный официальный сайт Госдепа США travel.state.gov, а все остальные - бизнесмены от лотереи.
Но с другой стороны, люди говорят, что выигрывали через посредников и, что не все посредники - обманщики и лохотронщики.
Проблема в том, что начинающий иммигрант не может а приори знать кто есть кто и риск нарваться на обманщиков (и проблемы) достаточно велик.

Лично я останусь всегда при своем мнении: не обращаться к посредникам, а заниматься всем исключительно самому. До сих пор не пойму, почему люди обращаются к посредникам.

Я все это знаю, просто с одной стороны сайт против посредников, с другой стороны кишит рекламой последних…Не увязывается немного.:mda:

Если быть точным то когда я создал и администрировал v4u, я это делал не против посредников, а как альтернативу чтобы не прятялась официальная информация про лотерею и не перепродавалась
не относящимся к официальной лотерее людьми. Почему сейчас там сплошная реклама посредников - наверно надо спросить улитку, мы с Антоном от него внятного обьяснения не получили кроме его ответа что ему с нами не о чем разговаривать, ну у не мне вам рассказывать как красиво он нас конкурентами расписал у вас в модераторском разделе… :coffee:

но ведь посредники не только по лотереи, а по получению рабочих, туристических и др виз… те которые делают фиктивные дела по убежищу… здесь нельзя зацикливатся на только на лотереи…

например убежище настолько изжило себя,например, я знаю людей которые и получили убежище и которым отказали, но все, именно все их истории были высосаны из пальца…наберётся наверное человек около 15

Просто я не интересовалась другими путями выезда, кроме лотереи, поэтому не могу судить о них. А по лотерее уверена, каждый человек может всё сделать сам.

Я тоже уверен что отослать заявку на лотерею не составляет никакой сложности даже если английского не знаешь. Сейчас много информации на интернете и форумов где помогут бесплатно заполнить и отослать заявку по Green Card лотерее. :coffee:

в чем кидалово-то? :slight_smile:

на самом деле,OhioState в чём лохотрон?
Посредники как посредники…
Может чего-то недоглядел?

обещать за деньги то что нереально сделать…
например ГК через Н1В в течении полутора лет, независимо от образования и специальности (27000 долл)половину вперёд, остальное по приезду…
получение убежища со 100% гарантией

если у кого есть вопросы я могу предоставить переписку…

Перписка перепиской, вас они обманули или нет?

Согласен, обещания практически нереальные … Не говоря уже о 100% гарантии, которой просто не бывает.
С другой стророны, часто бывает что иммиграционные адвокаты понаобещают горы, а потом это так и остаётся обещаниями, а деньги не возвращают…

Были ли ли конкретные случаи что деньги забирали и ничего не делали? Ведь если деньги берут (неважно сколько) и хоть что-то делают то лохотроном это неправильно назвать.
:coffee:

Я уверен это обычная реклама про 100%, самое главное чтобы вы позвонили / пришли к ним, а вот были ли реальные случаи невыполнения своих обязательств после получения денег?

С другой стророны, часто бывает что иммиграционные адвокаты понаобещают горы, а потом это так и остаётся обещаниями, а деньги не возвращают…

и что это по вашеву? по моему это типичный поиск лохов…лохотрон
кто не представляет себе весь процес может заплатить денег и останется без ничего…

тоесть по вашему сказать что это обман я смогу только заплатив им первую половину от 13 000? :fool:
вы вообще представляете что надо чтоб получить рабочую визу?
они там даже о квоте на них не слышали…

а вообще вот ссылка… сами решите кто это и что это…

v4u
кстати всё начилось когда я предложил заплатить им деньги частями, каждая часть после выполнения ими определённого этапа работы…

Homer:
Ссылка где рекламируются посредники удалена

Не заплатив, а не получив тех услуг за которые вы заплатили… Или вы когда платите за что-либо, вы сразу считаете что это обман :lol: :fool:
А сколько денег адвокатам платят, которые далеко не всегда добиваются легального статуса для своих подзащитных? Бывает далеко за 13 тыс… Так теперь всех адвокатов у кого были такие случаи ЛОХОТРОНщиками называть? Тем более я знаю пару случаев когда вообще депортировали, но деньги адвокаты так и не вернули… Вам-то, который сталкивался со всеми проблемами нелегалов, надо бы это знать… Никто не говорит что фирма на которую вы дали ссылку права, конечно же гарантии не бывает и они зажрались просто, но давайте называть вещи своими именами и Обман - это если вы платите деньги и условия подписанного вами контракта не выполняются.:fool:
В данном случае если посредник хоть что-то делает то просто цена этого сервиса мягко говоря далеко не соответствует реальной цене услуг которые они предлагают… Найдутся люди у этих посредников которые благодаря им действительно получили визу за большую сумму денег. Значит это не был обман для них. Конечно же я предполагаю что таких людей очень мало по сравнению с теми кто не получил, но они есть… :coffee:

P.S. Название темы поменял. Так будет политкорректней :coffee: :slight_smile:

Не заплатив, а не получив тех услуг за которые вы заплатили… Или вы когда платите за что-либо, вы сразу считаете что это обман

конечно, обман… в данном случае всё это расчитано на людей которые не представляют весь процес, на что можно повлиять а на что нет…

Обман - это если вы платите деньги и условия подписанного вами контракта не выполняются
.

для того что-бы убедится что тебя собираются развести на деньги необязательно ждать пока тебя обманут…

Но конечно если вы считаете, что надо своим опытом убедится что там не честно играют, то это ваше право, но то что в итоге никто ничего не получит у меня сомнений не возникает и у раевского кстати тоже и именно потому что много людей которые не могут по незнанию отличить кидок я решил оставить этот топик, хотя удалить его у меня есть желание до сих пор…

если посредник хоть что-то делает

да поймите…хоть что-то здесь не катит… если вы покупаете машину а вам продали колесо, то по вашему получается, что это впринципе не обман?

если бы хотели бы удалить - удалили бы… :coffee:

для того что-бы убедится что тебя собираются развести на деньги необязательно ждать пока тебя обманут…

То есть вообще никому и ни за что не платить, так как могут обмануть? :lol: :lol: :lol: :fool: :fool:
В таком случае вы обманщик если вы подписываете контракт и не платите.

Как я считаю я уже написал, но если вы проглядели, мне не трудно повториться. Цены на услуги фирмы на которую вы дали ссылку (кстати ссылка на их сайт не удалена в вашей теме и успешно индексируется поисковыми машинами, большое вам спасибо от них за рекламу…) далеко от реальных цен на такие услуги и люди которые хоть чуть-чуть умеют пользоваться интернетом и сделают поиск по этому вопросу не будут связываться с этой фирмой. :coffee: