Отведенный срок на оформление иммиграционных виз (категория F3).

Как у Вас обстоят дела, что то движется?

Интересно по F3 тоже имеется понятие “фискальный год” Икогда его начало и конец…кто то в теме?

Нет пока, ждем бюлетень. Справку о состоянии здоровья мамы не отправляла, отправлю когда по 2 таблице дата стает Каренина.

Это Т9, каррент, конечно))

Это что значит Т9 ? или это не мне ответ? ))
У нас DP после Вашего на март. Вот и интересуюсь…бум держаться в теме ))

Здравствуйте, ())Т9, я ж написала “дата станет Каренина” а хотела написать “дата станет каррент”, т.е. комп сам так отредактировал мою запись ))) )

У вас ПД март 2006? А вам приходил так называемый “первый пакет” из НВЦ (где пишут поэтапно что нужно сделать перед интервью, какие документы собрать и отправить, что оплатить)? Просто как то странно что ничего не приходит, я уже волнуюсь.

Да на март, письмо не приходило. Насколько я понимаю оно придет после того как в второй таблице дата по категории сровняется с датой приоритета.
Там сейчас август, вот и считайте сколько еще месяцев по второй таблице осталось…Во второй таблице немного раньше дата двигается. Если ошибаюсь - пусть поправят меня.

Спасибо за разъяснение по поводу фиктивного развода, у меня как раз были сомнения по этому поводу/ Моя priority date november 2007 F3 Соответственно/ 10 лет проигрыша в DV lottery
Давайте будем надеяться на реформу и ликвидацию backlog