Ответные санкции России

Я лично не страдала и не страдаю. И кстати родня в др. регионе рф тоже не жаловалась.Да и знакомые из ещё др. регионов тоже живут и радуются вроде как:)

86% россиян не страдают и не будут страдать в дальнейшем))
з.ы. не верь, не бойся, не проси:facepalm:

Эт-точно…:facepalm:

[video=youtube_share;5l-ORiI2xR4]http://youtu.be/5l-ORiI2xR4[/video]

Думаю это блеф самизнетекого. Просто для картинки телевизионной.

По большому счету население в России уже настолько нищее, что железный занавес и не нужен.
Минимальная зарплата в 130 долларов в самой богатой стране мира :ok:

1 лайк

с таким зомбированным народом эту страну не победить:facepalm:, вот что с людьми зомбоящик животворящий делает:girl_werewolf:

Та не вы всё врёте, Я лично не 130 долларов и не 130 долларов. И кстати родня в др. регионе рф тоже не 130 долларов.Да и знакомые из ещё др. регионов тоже не 130 долларов вроде как

P.S: сильно толсто, извиняюсь

1 лайк

это скорее всего удар по среднему классу людей, и по тем людям которые стремятся изменить свою жизнь к лучшему

Ага:)
Это просто у вас всех русофобия и русонеприязнь.
Этот форум вроде как ЗА Америку. А на деле выходит как АнтиРаша:)
Мда…

Не пишите ерунды. Выдача виз-очень хороший способ заработать деньги. Сумму я привёл выше. Не надо мне рассказывать про белую и пушистую Америку, где не всё делается ради денег. Дело не в менталитете и не в Америке. *******изм так устроен. 3 лимона в месяц на дороге не валяются. Госслужба бесплатно не работает, ей тоже нужны деньги.

Это не считая, сколько туристы оставляют денег в экономике США.

Макфолл: Россиянам придётся ждать виз недели если не месяцы

[QUOTE=Dredd;2280420]Не пишите ерунды. Выдача виз-очень хороший способ заработать деньги. Сумму я привёл выше. Не надо мне рассказывать про белую и пушистую Америку, где не всё делается ради денег. Дело не в менталитете и не в Америке. *******изм так устроен. 3 лимона в месяц на дороге не валяются. Госслужба бесплатно не работает, ей тоже нужны деньги.[/

Ни кто не пишет что Америка белая и пушистая, в Америке больше прав и возможности для развития человека, чего не скажешь о России. и если бы в посольстве США сидели бы такие люди которые думают что: “чем больше мы виз дадим, тем больше заработаем” тогда бы визы выдавали бы тоннами, вот этим и отличаются менталитет. А на счет госслужбы, это работа и государство платит им зарплату, это в России бизнес и власть срослись, и это в России все зависит от одного человека, а в Америке совсем другие ценности

США - страна, привлекательная для иммигрантов. Им невыгодно выдавать визы тоннами, так как на этом они не зарабатывают. Важнее впускать в страну обеспеченных туристов, которые дают небольшие вливания в экономику. Консульству важно правильно выдать визу туристу, а не липовому беженцу.
Прав тут не больше, а возможности зависят от человека.

Америка, как и любая другая страна должна привлекать к себе богатых туристов, это развитие экономики своей страны, а мигранты для США это как вливания новой крови, обновления крови))) чем больше и разной национальностей тем богаче и умней становиться страна. как то так.

Время покажет.
Во времена нашего прогресса ждать недолго. В августе бюллетень, с октября пойдут собеседования (я про dv исключительно). Тамед и посмотрим чем это грозит.

Ну, в DV-2017 резкий спад количества интервью начался уже в июне, и то из-за дорозыгрыша.
Поэтому логично предположить, что даже если затянется процесс, то есть еще 3 месяца.

Ни в каком “обновлении крови” Америка не нуждается. Нужны конкретно мозги, из-за чего иммиграционные программы будут меняться. Но ухудшение отношений с Россией на это не повлияет. Пока лотерею не прикрыли, сколько виз планируют выдать, столько и выдадут.

1 лайк

Вашими бы устами, да мед пить:victory: я и сам надеюсь что все будет хорошо)))))

Спасибо. Обнадёживает. Просто я очень волнуюсь, и боюсь, что в качестве контрсанкций наше правительство начнёт бомбить Воронеж.