ответ на развертывание США системы ПРО в Европе

про звоночки… я тоже :slight_smile: с 2008г

чур меня чур:lol:

А чего такого, резонный вопрос, как начнут сейчас послов выдворять для убедительности и понеслась не то что DV а тур-визу не получишь. А по поводу трольчатника не надо на личности если не заметили, то я зарегистрировался уже довольно таки давно и полит темы не разу не поднимал.

На сегодняшний день Россия в глазах запада представляет из себя пьяного неадекватного мужика с ядерным чемоданчиком. Появление ПРО в Европе совершенно логично, кто то должен быть лидером. Во времена СССР был такой противовес НАТО под названием “страны участники Варшавского Договора”. Сейчас Россия умудрилась растерять и испортить отношения абсолютно со всеми дружественными и лояльными странами.

Россия утратила авторитет своей армии. Молодые бояться идти в армию тк судя по тому, что показывают в новостях там сущий ад. Тем более в СМИ попадает какая то часть российской военной гнили, а большая часть айсберга находиться вне нашего поля зрения. К сожалению у России не осталось ничего, кроме пустых понтов которые используют едросы исключительно для зомбирования той же молодежи с целью создания армии зомби-избирателей.

Sergey89 Вот Вы то сами были в армии, или только и можете, что только цитировать “желтую прессу”? Какая гниль, какой ад? Вы, для начала, сходите туда (я это говорю, судя по тому, что Вас там и в помине не было), а уже потом судите. Таких ботаников, как Вы - выше крыши, но вот только толку от Вас - ноль. Или Вы считаете, что если зарегистрировались на данном форуме и отправили анкету на участие в DV - так это все, Родину можно менять?

А что, правда глаза колет? Клоунами были, начиная с 1917 года клоунами и останетесь, “милитаризированая, большевистская нация”.

как тот медведь шатун в тайге - дури дофига, ума-ноль, на кого и когда кинется - хрен догадаешься

1 лайк

Я был в армии, но не в российской, а узбекской. За россею мой дед 4 года немцев стрелял, а эта … страна кинула мою семью. Поэтому я призераю эту страну и на за что туда не поеду.

Виктор, ну Боже правый, ну Вам то точно не стоит НАС с грязью мешать - ибо даже имя Ваше говорит о том, где корни Ваши зарыты. Говоря о том, что мы тут клоуны с 17-го года - вы только свои корни матом кроете. ерунду сказать - мозгов то много и не надо - Бац, и брякнул, а потом “хвост” потянется. Я читал Ваши топики, Вы вполне адекватный человек, как мне показалось - не стоит разрушать Ваш образ, который зародился в голове человека, находящегося от Вас далеко.

Это не страна Вас кинула, а правители наши. Разделяйте эти понятия.

Это вы про себя, про своих родителей, про своих друзей, про своих учителей, про врачей которые помогли вам появиться на свет, можно долго продолжать этот список…

4 лайка

Вы, что мелете позорник? Эта “милитаризированая, большевистская нация” ценой 30 млн. жизней победила фашизм и дала вам возможность сидеть довольному жизнь за компом и плевать в её сторону.

3 лайка

Меня умиляет этот народ…который по Русски, хоть слово внемвлит - ВЫ что, реально думаете, что если Вам сделали плохо, то к этому “ПЛОХО” имеет отношение каждый гражданин РФ!!!
Sergey89 Кто там за кого стрелял - не суть важно - победа одна, она не делима. То, что Вам кроме как флудом и троллингом заняться не чем - вот в этом дело, с этим я согласен.

…Родину можно менять?

  • это по вашему адекватно?
    P.S. Мои корни к 17 году отношения не имеют, они с 1939 начинаются, не так генетическая память истерлась, так сказать. Мое детство прошло под комментарии к советским военным фильмам -" Опять большевиков стреляют! Жалко, только в кино." А также первой историей, которая минимизировала воздействие советской пропаганды была история, живая, не написанная, про Катынь, примерно в 1982 году.

От части Вы не правы. в 1998 году мы были в России, но нас там просто ненавидят и не важно кто мы русские или не русские (мы русские), постоянно шпыняли мою семью, жаловались, что мы у них все молоко выпили, в общем не давали нам спокойно жить. Они раскулачили моего деда просто потому, что он не пил водку, а работал. За что я должен любить эту страну если от нее моя семья только страдала?

Ну если у Вас так все хорошо - что Вы делаете в этой теме? В данной теме “большевики” с СНГ и НАТО борятся, на сколько мне понятно…

Не, ребята, мои родители к 1917 и его последствиям имеют мало отношения. Мы при царе сеяли, при поляках сеяли, при большевиках сеяли, при Лукашенко сеем и т.д.
А как много вас тут появилось - совковых патриотов… Ага и спасибо я должен сказать,за то что моя мать 2,5 года не спала когда моего брата с осени 1982 по весну 1984 готовили к переброске в Афган с погранзаставы киргизской? и за многое другое начиная с раскулачивания послевоенное моего деда, который и середняком то не был. И за разминирование 6 месячное болот под Ленинградом после 9 мая 1945 года другим дедом, я за это “спасибо” еще по возможности долго буду говорить. А свое “В гостях у сказки для взрослых” в виде “Служу Советскому Союзу!” рассказывайте своим детям…

Мой дед тоже был раскулачен, но это не помешало ему воевать за свою страну и в плен попасть и в концлагере быть и всё равно любить свою страну. Родина -это не Медведев, Назарбаев или ещё кто-то.Это совсем другое.

Да это не страна с вами сделала :letmein:, это комуняки будь они прокляты.

Не не , родина это конечно не медведевы с путиными, но рассказывать, как классно прокакивается российский бюджет на эфимерную борьбу - это как то не патриотично, что ли. Ну еще сюда 10млрд$ для сумасшедшего на постройку АЭС на границе с Западной Европой на моей настоящей родине - тож бочка пороха еще та, похлеще “Искандеров”. И газ ему(лично и его команде),- для людей живущих там цены останутся те же, что и были по цене 160$ ну и еще многое другое…