Ответ

Продолжая обсуждение из темы Проверка фото для лотереи DV-2025:

Я писал про пол лица. Можете считать, чем угодно.) Смысл такой, можно сделать все самому нормально без наличия специальных навыков, а можно заплатить помогалам и получить гов…

Напомните пожалуйста. У вас анкета была с фото на пол лица и вы выиграли?

1 лайк

Вы вольно перефразировали мой пост от 3 октября 2023 г: в анкете показанной мне сотрудницей консульства в Варшаве 9 июня 2022 г . перед интервью отсутствовало фото дочери и была часть прически жены (эти два фото были сделаны в ателье), а мое и сына - делал сам на iphone 7 присутствовали. Гринкарты я вам свои на фото показал, а вот ваше предположение, что вас машина отбраковала в 2020 из-за размера, можно назвать вашей фантазией или выдумкой, тк вы никаких доказательств предъявить не сможете.

ну, так и вы не можете предоставить доказательства того, о чем говорите.

Я вас понял. Если так, то вам оочень повезло что вас не развернули на интервью. Я заполнял только на себя. И как вы думаете, если бы я выиграл, и на интервью консул показал бы мне мою анкету, где на фото видно только часть моей лысины? Возможно машина вас не отбраковала потому что ваше фото норм, а остальные паровозом. А вот заявка вашей жены скорей всего не участвовала.

2 лайка

Я понимаю, что тема про фотографии, согласована с администрацией форума и являлась рекламно-полезной. Я рассказал свою реальную историю, моя супруга присутствовала при этом, а человек, голословно, ее выдумкой назвал. В общем, у меня супруга свидетель и я могу подтвердить свои слова под присягой, если нужно. И справку из ПНД предоставлю, если что.

Что мы испытывали от момента, когда узнали про 2 отсутствующие фотографии и самого интервью (прошло около 2 часов) это отдельная история. Я же не писал, что я фото у вас делал, например, я рассказал о своем опыте и все.

2 лайка

проверяли фото там бесплатно, значит, рекламы не было. Причем тут это к тому, что вы написали в этой теме - не понимаю.

По телевизору тоже рекламу показывают для зрителя бесплатно, от этого она не становится не рекламой. Вы же написали свой вопрос как модератор, не как пользователь, правильно? Человек назвал мою реальную историю выдумкой, своей фотографией я ему показал, что был на интервью в посольстве, те часть истории уже не выдумка, на Вашу реплику написал, что жена свидетель и готов поклясться и готов справку предоставить, что психически не болен.

неправильно

1 лайк

А фото жены и дочери остались? Что там в свойствах?

Тогда, приношу свои извинения, за неправильное предположение, что вы пытаетесь, поддержать Lex86 как модератор. Меня воспитали так, что если на тебя назвали фантазером, лжецом или поставили под сомнения твой рассказ ( а он однозначный, было или не было) прилюдно, просто так этого не оставлять. И написал лишь я свою историю для того, что USICS и посольстве США работают нормальные люди, которые не требуют от людей, чего-то сверхестественного, и что фотография не должна соответствовать всем 20 параметрам по которым проверяли в теме, и если 2-3 “светятся” красненьким, это не значит, что нужно платить эную сумму и если лицо занимает 78%, а не 80% -это тоже ничего страшного, и что профессиональные мастера, как в моем случае, могут выдать халтуру. И всего лишь.

А зачем это? Я же все “выдумал”?

пожалуйста, расскажите это тем, кого заворачивают за указание/неуказание отчества в заявке и за любой чих в Узбекистане.
Или тем, кто указал, что имеет образование доктора, и им отказали за завышение уровня - типа, надо было указывать бакалавра.

Лех всем это и говорит - чтобы сами делали. Вы же видели, какое фото заливали в заявку - не на поллица, а полное, наверняка. Где-то произошел глитч, и это не означает, что “мастера выдали вам халтуру”. Это может означать, что угодно, и в том числе - глитч на сайте заявок. Консул понял это, а вы накинулись на Лекса.

Я понимаю, что такое человеческий фактор, но это не означает, что всем так повезет, ибо в истории форума отказывали в визах за гораздо меньшие косяки и ошибки, и даже не за ошибки, а по подозрению.

2 лайка