отдельный cut-off для Узбекистана в DV-2013

)))) Есть некоторые форумы где хорошие люди узнают информацию заранее, а потом делятся ею))
Я сам позвонил сейчас и мне сказали 13700

На этом форуме со вчерашнего дня висит информация.
Но мне сейчас лично позвонили и сказали да 13700
:slight_smile:

Nu nakonec-to oni nachali delat to kak podskazuvaet zdravuy smusl.

Nomera medlenno no podnimayutsya, xot’ na neskolko soten. Plokho chto medlenno, xorosho, chto ne tak kak v proshlom godu (vse zamorozili, a potom sdelali vseh Current).

Можно сказать, что движения нет, так как добавлено всего 300 номеров. По всей видимости нормальное движение начнется только с июля, как в прошлом году.

Буду признателен если поделитесь ссылкой

[8:52:30 PM] *** Звонок +16065267500, продолжительность 03:23. *** Можете сюда позвонить вам все расскажут )

Dlya Uzbekistana 300 nomerov – eto uzhe ser’eznoe dvizhenie. Ya dumayu s bol’shoy doley veroytnosti v July uzhe nikakogo dvizheniya ne budet. Zkonchatsya visu k koncu July - nachalu August.

На какой цифре они закончатся? Какой ваш прогноз? Вообще предлагаю делать ставки, кто рассчитает правильно на какой цифре остановиться Узбекистан.

Это не серьезно, а просто треп… по всей видимости форума нет, это ваши догадки. Хотя я с ними согласен, и думаю что движения до июня, июля не будет.

Что то вы переборщили, недавно все утверждали о том, что еще не выбраны до 1000 виз, а вы утверждаете что к началу августа ничего не останется, в 300 номерах допустим около 50 узбекских виз, и по вашему если еще два раза поднимут по 300 то визы закончатся. То есть вы так же как и я думаете что сейчас будут Узбекистану давать столько номеров сколько позволят 7%, то есть если на данный момент выдали допустим 40000 виз по всему миру, значит Узбекистану досталось 2800. Как будет мир добирать визы так и номера Узбекистана будут подниматься. Если я правильно понял мысль Алекса.

Pochemu trep ? Eto telefon KCC. Eto obuchnoe delo, oni znayut cut-off za neskolko dney do oficialnoy publikacii VB. Pozvonite tuda sami. Oni kak raz esche rabotayut.

ссылка хотя смыл вам доказывать дождитесь понедельника все сами узнаете

Зачем посылать так далеко? Информация есть и у нас: http://www.govorimpro.us/прохождение-интервью-по-лотерее/43854-visa-bulletin-april-2013-a.html

Совсем забыл про наш форум)) но я еще раз повторюсь, звонил два часа назад и спрашивал только про УЗБЕКИСТАН, сказали 13700

ребят, а для людей с таким номером 18ХХХ есть надежда?

Почему тогда Египет движется намного веселей и он не ждет когда весь мир будет подниматься. Я думаю здесь ситуация в другом.

Теперь вопрос, на который попытаемся ответить. Максимально Заявку с каким номером от Узбекистана вызовут в этом году?
5101 * 2,229 = 11 370 человек выиграло от Узбекистана. Из них реальные Заявки 30 процентов = 3411 человек. Что укладывается в 7 процентов на страну.
Так как Госдеп не знает какая цифра реальных Заявок, то они держат на цифре 13400
13400 (5101/33088)= около 2065 заявок от Узбекистана * 2,229 = 4604 заявителя с членами семей.
Они будут ждать до мая, июня, когда проясниться ситуация с левыми заявками а затем будут повышать номера для Узбекистана. По всей вероятности будет Unavailable в августе после цифры 22 000. По аналогии с 2011 годом с учетом снижения стоимости оплаты визового сбора, что уменьшает цифру не действительных заявок.
Эти расчеты я уже здесь писал и думаю они верные. Так что вашим друзьям придется поволноваться до лета, как и мне. 169
*

Из них реальные Заявки 30 процентов
Chto vy nazyvaete real’nymi zaiavkami?

13400 *(5101/33088)= около 2065 заявок от Узбекистана * 2,229 = 4604 заявителя с членами семей.
Eto vyrajenie ne imeet nikakogo smysla, poskol’ko 13400 - eto maksimal’nyi nomer, a 33088 - ne maksimal’nyi nomer, a obscee kolichestvo nomerov po Evrope. I my uje eto obsujdali. Delit’ nado ne na 33088, a na maksimal’nyi nomer po Evrope. Etot nomer okolo 61,000. Poluchaem 2,497. T.e. v pervyh 13,400 nomerah ot Evropy budet okolo 2500 zaiavitelei na vizu ot Uzbekistana, vkliuchaia chlenov semei.

Максимально Заявку с каким номером от Узбекистана вызовут в этом году?
17,500-18,700
Pochemu nomera po Uzbekistanu derjat v predelah 13,400, a ne do 17,500, esli maksimal’nyi nomer budet ne menee 17,500? Potomu chto 7% idet ne ot chisla 55,000. Oni povyshaiut cutoff po strane postepenno, po mere togo kak rastut cut-offy po kontinentam.

Я не согласен с Вами относительно теории заговора, ошибся, теории номеров 61000. В таком случае получаем 13400 *(5101/61000)= около 11205 заявок от Узбекистана * 2,229 = 2497 заявителя с членами семей. Но вы же понимаете, что из этого числа проходных заявок будет всего 30 процентов, т.е. всего сейчас выдано виз до 1000 по вашим расчетам. Если взять вашу максимальную цифру 18700 * 5101/61000 = 1563 * 2,229 = 3485 виз , т.е. все выигравшие анкеты прошли. Это не правильно.

Реальные заявки. Это те которые выиграли в лотерею, отправили второй пакет, пришли на собеседование и отвечают всем требованиям для получения визы. Отношение реальных заявок ко всем выигравшим заявкам колеблется от страны к стране. Я думаю зависит и от стоимости визы.