Отец спрашивает про green card лотерею

Текст:

Посетил форум говорим про" выясняется что в 1-й пвкет нужно было обязательно вложить наклейку с баркодом, а я этого не сделал, но на анкетах везде указал баркода. Как бы узнать может нужно срочно отправить? А то ведь могут выбросить и не рассматривать? Как ты думаешь?
Папа.

Я тоже при отсылке доков не вложил лист с кодом. Потом просто его дослал с сопроводительным письмом.
Удачи

А у меня получилось так, что этот лист с баркодом замазался подписью на фото (чернила размазались). Но я перед этим сделал его копию и ее (копию) вложил в конверт. Только копия не такая контрастная и бумага чуть не такого размера (обычный А4). Смертельно?

Ждем ответов специалистов. Люси, ау.

были такие случаи, ничего страшного. Если [case] все еще в КСС, дошлите. Не забудьте оставить себе копию. Если уже в посольстве - плюньте и принесите с собой на интервью.

Я тоже так думаю, тем более что он на каждой странице в верхнем правом углу номер кейса написал.
Поглядим.

Оказалось что забыл вложить наклейку на конверт с баркодом а не лист с оным. Он по моему вообще не нужен. Поправьте если не прав.

ИМХО. Наклейку на конверт надо на конверт и наклеивать, а не слать туда-сюда, не так ли?