Отказ в визе по DV-2009! Опыт.

мда ситуация не из лучших, но не стоит отчаиватся!!))
а вот у меня вопрос в случает отказы визы (DV) когда можно еще раз играть в лотерею? сразу же или только через опрделенное время?(ну там через 3 года и тд)

Igrat’ vy mojete srazu. No nekotorye prichiny otkaza skajutsia na vas i v posleduiuscie rassmotrenia.

1 лайк

Спасибо большое за ответ!

Обсуждение ситуации kiraess перенесено в тему: Участие в DV-лотерее и незарегистрированный брак

Вопрос перенесен в соответствующую тему: http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?p=374669#post374669

VitalyLe,скажите пожалуйста,а на собеседовании вам поставили в паспорт печать или какую-нибудь отметку об отказе в визе?

интересно а были ли еще отказы по визам ??? или их всем подряд дают?

Если соблюдать правила, дают всем, кто выиграл.

ну а не VitalyLe,кто-нибудь другой может подсказать,ставят ли в загранпаспорт печать об отказе в визе(GC) ? и ещё вопрос, если имеется отказ в визе в АНГЛИЮ,может ли это повлиять на решение консула ?(GC)если это уже где-то обсуждается,направьте пожалуйста :blush: спасибо.

В загранпаспорт печать об отказе не ставят, а заносят в компьютер. Отказы в визах других государств никак не влияют на решение о выдачи Вам Американской визы.

спасибо большое за ответ :slight_smile:

А какие конкретно правила нужно соблюдать? Можно подробнее или перенаправьте на соответствующий раздел, плз.

http://travel.state.gov/pdf/DV_2015_Instructions.pdf

Я думала, имеется в иду непосредственно на интервью. ))ТО есть если при подаче заявки все правила были соблюдены, то визу скорее всего дадут?

Если при подаче заявки и при заполнении форм все правила соблюдены, а также при наличии всех необходимых документов и прививок визу скорее всего дадут. Главное, не игнорировать правила, сказанно нужна такая-то справка, значит она нужна, и готовить ее надо заранее, чтобы потом не позориться и не бегать как ошалелый за неделю до конца выдачи виз и не ныть тут.

Еще виз может попросту не хватить.

Не, ну какбы речь уже про интервью, или я неправильно поняла…

Raevsky описывал задокументированный случай, когда интервью было пройдено, но визы не была выдана, потому что лимит закончился.

Еще есть административные проверки.

Мда, ну значит и так бывает…