Отказ в B1 для открытия счета в банке

Как же открыть счет в банке США для себя и/или своей корпорации не получив визы? Или вы предлагаете врать консулу, что цель посещения - туризм? Тем более я хочу посетить Денвер, где для туриста ничего нет.

И зарплату платить можно? Здесь бы уже пол мира сидело. Откуда инфо?

Ваша легенда обрастает сомнительными подробностями. Зачем вы хотите посетить Денвер, если открыть счет можно в любом отделении Wells Fargo?

P.S. Про ничего для туриста в Денвере - посмеялся, спасибо. :slight_smile:

На практике можно. Но можете оформить как дивиденды или кражу: злой русский hacker украл пароли и вывел деньги в Украину, где они потерялись на территории ЛНР/ДНР.

Пол мира не может работать удаленно. И для создания корпорации нужен счет в банке, который можно открыть только с личного обращения в банк.

гуглите. например
Is It Illegal for an Undocumented Immigrant to Start a U.S. Business? - Nolo.com.

Нельзя. Опять где-то в интернете написали, небось.

А потом какой-нибудь другой Никита Садков найдет это утверждение на этом форуме, решит, что так и есть, и напишет где-то еще. Там это прочитает кто-то другой. И пошло-поехало… Вот так и рождаются нездоровые сенсации. Удивительно, но наш собеседник умудряется нести полную чушь (извиняюсь, но так оно и есть) практически в каждом первом своем посте.

Ну про андокументед иммигрант это черезчур а через дивиденды пожалуй можно.

  1. головной офис Wells Fargo там, следовательно наиболее опытные сотрудники, которые поймут меня с полуслова;
  2. общественный транспорт;
  3. дешевые отели;
  4. если не выйдет с WF, в Денвере можно найти офис практически любого другого банка. Хотя WF мне подходит больше, ибо занимается расчетными, а не инвестиционными счетами и кредитами, посему не будет компостировать мне мозг сумасшедшими требованиями.

Мне Америка вообще кажется скучной для туриста страной. С таким же успехом можно загорать в Москве, на берегу Яузы, наслаждаясь видом оранжевой от химикатов воды с плавающими кверху брюхом рыбками.

Наивность

спасибо, за вами уже выехали. Я вот читал ваши посты в разных темах, ну не открыли визу, ничего страшного. Откуда столько желчи. Это я не к флуду. Отпустите все это.

:lol:

:lol:

:lol:

Никита, боюсь вам визу не дадут никогда, от слова совсем. Никакую. Разве что в лотерею выиграете.

Удивительная каша в голове. Эпических, можно сказать, масштабов.

Ну наконец-то. Вот и все ответы на ваши вопросы. И не нужно счет открывать.

В Интернете пишут неправду, и только вам можно верить?

В смысле? Я же не претендую на туристическую визу. Для открытия счета существует B1.

У кого?

В данном конкретном случае - я знаю, о чем говорю, а вы несете полную чушь практически в каждом посте.

Один вы во всем Интернете знаете (но сказать не можете), а другие не знают что говорят? Приведите плиз пример моей “чуши”

Догадайтесь с трех раз.

Я все уже по вашей ситуации сказал. Если остались вопросы - могу ответить.

Вы - не знаете.

Единственное что вы сказали что мне “визу не дадут никогда, от слова совсем”, ибо моей целью является лишь открытие счета в банке США. С чего вы взяли, что с такими целями никому не дают визу?

А я цитирую то что пишут в интернете, в том числе на сайте IRS.

Я не сказал “никому”, я сказал конкретно про вас. Вам не дадут. Вы совершенно не ведаете, что творите.

Для того, чтоб отделить правду от домыслов и правильно интерпретировать то, что пишут в интернете, в том числе на сайте IRS, нужен определенный уровень интеллекта, образования, жизненного опыта и в данном случае - владения английским языком. Вам явно не хватает чего-то из перечисленного. Возможно - всего разом.

Я какой-то особенный? Вроде Ислам не принимал, Коран не читал, в ИГИЛ и другие вооруженные формирования не вступал. Вообще агностик и пацифист, как Кот Леопольд. Даже от нашей российской армии откосил.

Где же я не прав? Wells Fargo мне не подходит? Отель в Денвере обойдется дорое отеля в Нью-Йорке? ITIN помешает, пусть и на всякий случай, если даже форма W-8BEN его спрашивает?