ОТКАЗ В J-1

Ребята. Сейчас сижу и ищу оффер сама. Потому что моё агенство уже ничего не может предлжить-все вакансии закрыты. Какого типа вакансию лучше искать в моём случае?

когда я работала [research assistant], я именно столько и получала. Потом у меня были другие работы, на которые нанимали [freshly graduated students] и угадайте, сколько им платили? вот именно. $12/час.

Osmyslennyi. No esli u vas byl otkaz za obman, to eto uje ne pomojet

В том то и соль, что я не врала ему. Будем надеяться на лучшее…

Nu vy-to offer svoi chitali? Kak vy budete takoi vid raboty vypolniat’?

Знаешь, если все действительно обстоит так, как ты говоришь, то ты офицеру должна быть по гроб жизни благодарна. Потому что если это все всерьез, то гражданин явно неадекватен, и неизвестно, что бы с тобой случилось по приезде. Так что считай, что тебе крупно повезло.

1 лайк

http://www.yellowstonejobs.com/Seasonal-Positions-7522.html
http://www.aplus-summerjobs.com/national_park_jobs.cfm

И тому подобные линки.

1 лайк

обычно еще [6 Flags and Disney] набирают людей на лето.

1 лайк

RAEVSKY, Мысли, которые меня посетили на момент получения оного были типа: “Ну статьи-то я писать умею, поскольку имею достаточно наработок по части лаборатории. И весьма недурственно. Печаталась всё же. А обзорные статьи это вообще два пальца. Что-то типа литобзора в курсовике.” Да читала, читала. Написано оплывчасто. Каждый может понять его как хочет. Когда я его получила, то читала его в розовых очках и со щенячей радостью… Мол, покажу им класс… Показала…(((

GRESHNIK01, Возможно ты прав. ХЗ в какие последствия этот оффер мог бы вылиться…

ЮЛИК, а в чем суть линков? У меня щас ночь и я не сильно понимаю…

RAEVSKY, Мысли, которые меня посетили на момент получения оного были типа: “Ну статьи-то я писать умею, поскольку имею достаточно наработок по части лаборатории. И весьма недурственно. Печаталась всё же. А обзорные статьи это вообще два пальца. Что-то типа литобзора в курсовике.” Да читала, читала. Написано оплывчасто. Каждый может понять его как хочет. Когда я его получила, то читала его в розовых очках и со щенячей радостью… Мол, покажу им класс… Показала…(((

GRESHNIK01, Возможно ты прав. ХЗ в какие последствия этот оффер мог бы вылиться…

ЮЛИК, а в чем суть линков? У меня щас ночь и я не сильно понимаю…

Odno iz dvuh - libo vy ne prochitali ni odnoi p’esy, libo ne prochitali no odnoi stat’i po biohimii. I to je samoe otnositsia k glavnomu redaktoru.

ЮЛИК всё, дошло… пардон)) спасибо огромное!!!

Иронию в свой адрес поняла))

смысл линков, наверное, в том, что если вам нужен настоящий оффер - по линкам вы могли бы найти работу.

1 лайк

Да, мне нужен настоящий оффер. но есть одна проблема. При заполнение заявки там везде требуется SSN. А я в Америке не была никогда.:!

Насколько я знаю, например в Йелстоуне около двух тысяч ежегодно нанимают летом. И значительная часть из них по work and travel. И эти наверное почти все не имеют SSN. Значит как-то решается. По крайней мере некоторые друзья моих детей приезжали туда из Украины.
Можно наверное узнать тут (с их сайта):

Contact the Human Resources International Recruiting Team at:

Phone: 01.307.344.5323
Fax: 01.307.344.5441
email: international@xanterra.com

Перенаправят, если не по адресу.
Правда говорят, что дыра та еще. Но правда многие платят деньги, чтобы туда поехать и посмотреть.

1 лайк

Ребят, подскажите что делать в моей ситуации?? А ситуация такова: я уже неоднократно бывала в США по work&travel, а точнее 3 раза и все собеседования проходила удачно в Екатеринбургском консульстве. А в этом году решила ехать по программе Interinhip к тому же работадателю. Я сама пиарщик и стажировка у меня тоже связана с ПИАРОМ. План написан хорошо-не придраться. Поехала в консульство Екатеринбурга 16.06 и нервная тётка мне отказала, сказав, что Park Hotel ( название компании, где я буду проходить стажировку) это не ПИАР и визу она дать мне не может. насколько я знаю, в этом году с визами в США вообще беда! Я решила не сдаваться и подать второй раз в Московское консульство, но в плане поменять название компании на Island resort может там дадут положительный ответ. Поделитесь мнениями, каковы шансы??? собеседование назначено на 14.06, а уже спать не могу: думаю, годаю есть смысл туду ехать? тратить кучу денег на билет??

если курс у вас последний, и обстоятельсва не изменились (т.е. нужны крепкие связи с родиной, и просто другого названия не достаточно, придется искать другую компанию), то скорее всего откажут. т.к. для них вы потенциальный мигрант. раз были в сша, значит знаете что и как там… если в этом году проблема с ВаТ, то едут все кто как может… вы попали под плохую тенденцию. и даже если вы “белая и пушистая” вас расценивают, как всех

Спасибо за мнение Kate)
Я уже закончила университет в 2010 и работаю сейчас по профессии, следовательно связь с родиной - хорошо оплачиваемая работа, семья (родители) и недвижимость.Всё как и требуется. но консул обратила внимание именно на план стажировки, поэтому то я и хочу поменять название компании. Я, честно сказать, думала, что в Москве консульство поадекватнее. Там как -никак они рассматривают такие визы почаще, чем в провинции Екатеринбурге. За несколько лет, там почти никому не дала визу для стажировки.

не знаю насчет адекватности :slight_smile: , но визы в москве получить сложнее, чем в Екатеринбурге, по моим скромным наблюдениям. по краймей мере на Москву больше жалуются на форумах…
стОит попробовать, если дело было только в плане. может они посчитали,что в этой компании нечему учиться :slight_smile:

з.ы в любом случае удачи :wink: