Откуда лучше начинать?

это неправда, если речь про сам Гранд Каньон. про деревню ниче не знаю.

  1. Зачем вам рент, 12 акров за 15 тысяч

можно вырастить кактусовую плантацию ))) только зачем она турЫсту.

Ну снег наверное бывает, там до -5-10 доходит пару дней в году, но ведь к этому еще осадки надо иметь, и вообще помоему пару дней снега это даже прикольно, как будто на курорт съездил.

ну я в смысле наобород сказал… Зачем вам рент искать если можно купить за 15 тысяч целых 12 акров и жить там на здоровье.

А че выполнили все требования… по моему в самый раз. :slight_smile:

мы когда вокруг Гранд Каньона ездили, со снегом столкнулись. в апреле было дело. не январь-февраль. там же горы вокруг и снег лежит. и даже некоторые тропы были закрыты. так что вполне конкретно бывает.

а про жилье - так вон во Флориде дома за 10 штук продают, чего так далеко ехать. опять же сестра рядом. :slight_smile:
а мне бы да, простоооооор. только школы там не очень и далековато будут. зато рай для мизантропов. )

Северная каролина тоже не подходит. Тут снег был аж целых 3 дня. И ночной минус несколько раз за зиму был. В океанчике зимой не искупаться, летом жарища

А интересно проживание в Майами (в обычных районах) намного дороже, чем например, в Орландо?
А гранд каньен это конечно мысль)) Как думаете, программистом там можно устроиться?=)
Кто-нить во Флориде летом был? вообще нереально на улице находиться? хочу просто понять с ребенком 2х летним не угорим ли там? А сестра - ну я даже не знаю, сможет ли она лучше помочь чем другой новоприбывший в США, т.к. периодически получаю от нее не совсем корректную информацию, из чего сделал вывод что она все забыла уже. Да и не удивительно, почти 30 лет прошло.

1 лайк

Люди с завидным постоянством создают темы с одним и тем же вопросом. При этом всем нужны идеальные условия (море, солнце, нет зимы, но и не жарко, зелень и горы-но чтобы не дождь, немного народа, без криминала, без цветного населения, школы с рейтингом 10, жильё за сто баксов, работа чтобы всякая и безработица низкая и т.п.). Не надоело? Если бы такие места были, там бы все и жили. А здесь все вынуждены с чем-то мириться. Кто-то с жарой, кто-то со снегом, кто-то на работу по 100 миль в день наматывает и так далее. Уже много раз озвучивались универсальные советы:

  1. ехать туда, где работа.
  2. ехать туда, где друзья, родственники (кто поможет).

Всё остальное-вилами на воде.

Не кипятитесь :slight_smile: Это же форум, всем хочется элементарной поддержки. Не все знают, кем будут работать и не у всех есть родственники. И каждый спрашивает в надежде на уникальный для него ответ. А то что же получится? Я бы всем советовал НЙ, глядя со своей колокольни) А вы бы условно советовали Хьюстон. И не все могут 131 страницу прочитать, поэтому заново и спрашивают :slight_smile:

1 лайк

Если всем хочется поддержки, то наверное стоит темы так и называть, не правда ли? “Поддержите меня, я еду…”

Ага, попробуйте в открытую попросить о поддержке. Заклюют. Троллей то хватает. С брайтоновским мышлением. Поэтому все завуалировано. Чем человек искреннее в общих темах, тем охотнее на него нападают, я это много раз наблюдал тут. Давайте заканчивать разговор, оффтопим)

Удивительно, но очень часто люди просто не умеют просить поддержки в открытую. Вместо этого они “болеют” и все такое прочее. Это печально.
Я вот научился просить поддержку и это обалденно.

Я был в Орландо в Universal в июле, несколько дней, находил я в те дни под 17-18 км. Не умер.
Был в Майами в июне и июле - не умер.

Про жару. Во-первых, зависит от человека и как он эту жару переносит. Во-вторых, технику безопасности никто не отменял - врачи рекомендуют выпивать в день не менее 2 литров воды, носить шапочки-кепочки и все будет хорошо.

не ну в горах понятно :slight_smile: но горы не просили, так что мы про уровень моря :slight_smile:
Школы и работу не просили :slight_smile:

Работа не фактор была и школы тоже :slight_smile:

Кремом мазаться с высоким коэффициентом :slight_smile:

А вообще повторю вновь - Все в НЙ, Калифорнию и Флориду! Ура товарищи.

FL и CA еще понять можно, А че в нью йорке-то?

Да всем же туда медом намазано. Вот даже тут повыше и то его помянули. Этож рай на земле, с русскоязычной общиной и.т.п. :slight_smile: А вы не в курсе?

1 лайк

Честно говоря, я всегда считал, что нью йорк - последнее место откуда стоит начинать. Ну только если нет детей, без денег на авто и с родственниками оттуда.

Шшшшшш. Никому этого не говорите!

Все в НЙ, Калифорнию и Флориду!

1 лайк

Не в Техас? Почему?
Все эти места и многие другие вполне могут подойти для иммиграции. Все зависит от конкретного человека, его способностей, планов и интересов

Подсказываю: это был сарказм. :slight_smile:

Огни большого города манят. По аналогии с России. Раз там нужно ехать только в Москву, то в США это Нью-Йорк.
А так я тоже считаю, что город не для старта.