Откуда мы и наши отношения с ДВ?

выиграла в ДВ но пока еще за пределами, надеюсь скоро быть, ждемсссс! на форум попала после получения выигрыша, нашла по ссылке.

Тогда просьба к администраторам:
Добавьте, пожалуйста, в опрос еще один вариант (что-нибудь типа “Другое”). Тогда Оза, Шумахер и остальные с особыми случаями может быть проголосуют.

Сделано.

Мой вариант :
[li]Сыграл бы в ДВ, но пока не могу (например, родился(ась) в России)…[*]
[/li]Не могу по 2 причинам :
1 Родился в России
2. Возраст

Из старого анекдота:

…И последняя причина - снарядов не привезли.

Ограничений по возрасту в [green card] лотерее нет.

Да ну?=0 А разве не с 18 лет можно подавать заявки? Или я что0то путаю?:scratch_one-s_head:

Спасибо:)

Про возраст в правилах ничего не сказано. Но сказано про образование и оно должно быть не меньше среднего (11 классов - 16-17 лет).

играю 10 лет. Надеюсь, но надежда с каждым годом всё туманнее.

Знал бы я это раньше - успел бы поиграть еще когда Россия учавствовала…=0 Ах, где мои 17 лет?..:slight_smile:

10 лет - это жестоко=0 Когда-нибудь и на нашей улице камаз с пряниками перевернется;)

Для того что бы удостовериться в моих словах, вам необходимо прочесть правила ещё разок. Если найдёте место где указано что в лотерее можно учавствовать только с 18 лет, то с меня бутылка. :wink:

Играю в ДВ и живу пока за пределами США

Участвую с семьей в 3-й или 4-й раз, в какой-то год был перерыв, ну не сложилось как-то, а вспомнил, в прошлом году это было.
Сейчас снова играем, конечно с надеждой на выигрыш :slight_smile:

А вообще поставил себе целью H1B, потому как на её получение можно хоть как-то повлиять своими собственными усилиями. Ещё много работы, но движемся :slight_smile:

Желаю удачи!:strong: :wink:

Спасибо :slight_smile:
И вам удачи!

Обращайтесь если что…:wink:

Вопрос ко всем (особенно к администрации):
Опрос исчерпал себя, и его пора закрывать, или пускай продолжается?:boredom:

В ДВ играю сам, один уже 4 год.

На самом деле в инструкции не указано что есть ограничения по возрасту в реальности когда я заполнял анкету на DV-2009 то там предел был точно непомню могу ошибиться но помоему год рождения 1993

Живу везде, все выигрываю.

И где вы эту анкету заполняли???

Может быть вы что-то напутали? ДВ 2009 еще не существует?=0