отличное интервью 20 октября 2011

Я не могу вам советовать, ну свидетельство о смерти я бы взял на всякий случай, надеюсь вы в 230 все правильно указали что отец умер. По поводу беларусского внутреннего паспорта, его вообще не надо, только загранпаспорт. Если вы подаетесь по образованию, то я думаю место работы сильно не стоит заморачиваться, у меня взяли тока диплом бакалавра без приложения. Но я не знаю как будет у вас, надеюсь все отлично!=) хорошо подготовьтесь и не переживайте, там все хорошо, никто не кусается и специально искать причины чтоб отказать вам визе никто не будет=)

Спасибо большое!=) скажу что главное верить, я выиграл со 2ого раза, но первый раз я наоборот не хотел выиграть потому что возможности ехать у меня все равно не было бы, а второй раз очень сильно хотел выиграть и выиграл=) Удачи вам!

у нас такого уже с прошлого века нету:lol:

Spasibo bol’shoe. Svidetel’stva u men’a na rukach k sojaleniu net i perevesti ja bi ego ne uspela… Tak chto priidets’a bez nego… A pasport u nas vsego odin na vse sluchai jizni, ne pomnu kakuu stranicu kserit’

Поздравляю))) Чем планируете заняться в штатах? Учиться, работать или одновременно и то и другое?

Спасибо вам за слова поддержки!!! Мы с супругом оооооочень хотим выйграть!!!
А вам удачи, удачи, удачи!!

Молодцы, мои поздравления, и удачной быстрой адаптации.
Тоже с женой в прошлом году подали заявки ожидаем результатов.

и я жду мая)

Поздравляю. Отличной адаптации и отписки о вашей жизни в Америке!