Отменят ли DV2009 Green Card лотерею? Опрос.

Да я тоже маловато Мачей видела, причем не только в Маями, но и в самой Мексике. Похоже кровь Майа оказалась сильней ввезенной испанской - в основном они низкорослые с круклыми плоскими лицами и без шеи - вылитые Майа.

Вот правда, была я в Маями у одного доктора - вылитый Бандерос…:blush: к сожалению он меня после 2-х визитов быстро передал другому спецу, тот был 100%-ный гринго :slight_smile:

Ничего от испанской крови не осталось. Да и мало ее, видимо, было.
Да еще, к сожалению, высокоуглеводное питание действует не только на большого белого брата, а на них тоже очень сильно.

Уважаемые!
Как узнать, что правила DV2008 опубликованы?:blush:

http://dvlottery.govorimpro.us

Официальные правила Green Card Лотереи DV-2008 будут опубликованы на http://travel.state.gov/visa/immigrants/types/types_1322.html скорей всего в августе 2006 года (по опыту предыдущих лотерей). До того как будут опубликованы официальные правила на вышеупомянутом сайте - лотереи DV-2008 не существует! Лотерея всегда была бесплатная и все кто предлагает платные и бесплатные услуги являются посредниками, которые не имеют никакого отношения к проведению лотереи. Доверяя кому-то заполнение вашей заявки вы действуете на свой собственный страх и риск. Во избежание различных недоразумений мы советуем заполнять и отсылать заявку на участие вам самим.

Есть данные по прошлым годам: в каком году, какого числа публиковались правила DV20XX?:help:
А в этом году лотерею не отменили??

обычно публикуют в августе… на travel.state.gov

Ребята у меня вопрос-можно:blush: Если мужу пришел первый пакет и сейчас ждем второй,могу ли я играть в ДВ-2008.Не навредит ли нам это?

Нет, не навредит. Были уже такие случаи когда выигрывали два раз подряд. Никаких проблем на интервью с первого раза у них не было.

Я очень извиняюсь, а зачем Вам это нужно, ведь всеравно Ваш муж выиграл?

Выиграть - еще не значит получить визы. Всякое бывает. ИМХО, если хотите в США, то играйте до последнего, т.е. пока не получены визы.

Спасибо за ответы.
Извеняюсь как понять играть до последнего пока визу не увидим.Если не проходишь интервью,то человек еще раз может играть на следущий год?:blush:

смотря по какой причине отказ на интервью… если за обман, то играть дальше бесполезно

Вот и ответ!:yahoo:

Пессимисты проиграли…Пока 1:0 в пользу оптимистов :lang:
Хотя, существуют и реалисты :lol:
По этому случаю присказка: :kez: оптимист изучает английский язык, пессимист- свой родной, а реалист-…автомат Калашникова :bud:

Интересно а когда правила вывесят?

А мне бы и маленький пистолетик бы подошел, так на всякий случай…, чтоб был…Хатя я не настолько реалистка, я наверно все-каки оптимистка наверное.?:scare:

А чего вы думаете: отменят-неотменят. Зашли бы на сайт:
http://www.dvlottery.state.gov/ и почитали. Там все написано

Как раз таки там про всё ещё не написано. Вот когда будут правила, тогда и успокоимся :dirol:

Этот опрос был создан 7 февраля, в то время не было известно что лотерея ДВ-2008 состоится и не было информации на www.dvlottery.state.gov :wink:

Так может кто-нибудь точнее сказать: когда должны опубликовать правила?