Отношение к русским с связи с развязанной войной России против Украины (часть 1)

Ты из России, и тебе меньше 40 лет. Угадал?

1 лайк

11 февраля, почти за две недели до полномасштабного вторжения РФ, министр обороны Великобритании Бен Уоллес провел переговоры [с российским коллегой Сергеем Шойгу] относительно возможных побочных последствий такого сценария.
Об этом сообщает The Washington Post и делится подробностями ранее не опубликованного разговора.Тогда британский министр предупредил своего коллегу, что Россия столкнется с бешеным сопротивлением, если таки решится вторгнуться в Украину, на что тот ответил, что “РФ и Украина – это одна страна”, а “его мать – украинка”. Впрочем, заверил, что они не планируют развязывать войну.

На предупреждение Уоллеса о будущих санкциях и какой вред они могут нанести стране, Шойгу заверил, что “россияне могут страдать, как никто другой” и добавил, что им больше невмоготу “терпеть западную траекторию Украины”.

Он посмотрел мне в глаза и сказал: “Мы не планируем вторгаться в Украину” – вспоминает Уоллес. Это показывает, насколько лживые россияне – пишут авторы материала.

2 лайка

Обязательно попробуйте отправить петицию в USCIS на русском! :smiley:

3 лайка

в Ростове военный застрелил мужчину на набережной после спора об УкраинеСобеседник редакции рассказал, что конфликт возник из-за политических споров. Стрелявшим оказался 33-летний капитан российской армии из Московской области. Труп нашли на Береговой, 43. Погибший работал таксистом: он подвез военного по указанному адресу.

— По предварительной версии, капитан начал доказывать мужчине свою политическую позицию по поводу действий на Украине. Оба не сошлись во мнениях. Подозреваемый дает показания и пока в них путается. Погибший получил четыре пулевых ранения из 9-миллиметрового ПМ. Скорую вызвали неизвестные лица, но медики не успели бы спасти, — рассказал наш источник.

Эхо войны

Это лишний раз подтверждает что все россиянцы запутина и у всех язык в ж0ппе :grin:

Не кидайте тапками,за что купил за то и продал.Телеграм-канал Generall SVRTelegram: Contact @generallsvr
“Накануне открытия Международного военно-технического форума «Армия-2022» и юбилейной, 10-й Московской конференции по международной безопасности, чуть было не случился крупный международный скандал, который несомненно омрачил бы торжественные события и испортил настроение президенту принимающей стороны Владимиру Путину. Причиной возникших неприятностей стали не в меру ретивые сотрудники ФСО и принципиальный отказ директора департамента информации и печати Министерства иностранных дел Российской Федерации Марии Захаровой участвовать в процессах импортозамещения. Так, намедни, президент России Владимир Путин получив доклад о подготовке вышеупомянутых торжественных событий поинтересовался, как дела у Марии Захаровой, ведь по мнению президента она должна быть главным модератором информационной повестки для заграничных гостей. Путину сообщили, что Захарова “пропала с радаров”, увлеклась отдыхом в традиционной манере, из-за чего собственно Путин и дал ей позвище “Сивуха”. Ситуация была не нова и президент распорядился найти и привести в чувство Марию. Найти Захарову для сотрудников ФСО не составило особого труда, но каково было удивление фсошников, когда прибыв по месту локации директора департамента МИД, они застали Марию Владимировну буквально “застрявшую” между двумя представителями африканского континента ритмичные движения которых говорили скорее в пользу того, что Захарову такое положение устраивает, более того, оно ей нравится. Третий представитель того же континента мирно расположившись на кресле не пытался помочь Захаровой выбраться, а просто наблюдал за происходящим. Парни из ФСО не стали разбираться в деталях увиденного забрали Марию Захарову с места событий при этом немного повредив всех троих гостей, которые оказались по “совместительству” один- послом одной из африканских стран, второй- высокопоставленным представителем военного ведомства этой же страны, а третий охранником второго. Скандал удалось замять и всем троим представителям одной из африканских стран по линии МИД были принесены глубочайшие извинения и обещания компенсировать с лихвой все неудобства. За Марию Захарову можно тоже не беспокоиться, протрезвев она пришла в себя и приступила к исполнению своих обязанностей, как ни бывало. Но в будущем Марии Владимировне стоит быть более патриотичной и обратить внимание на отечественного производителя иначе таких инцидентов не избежать.”

1 лайк

Арестович против Зеленского?

А если у человека не хватает денег на немецкие сосиски? Ничего стыдного тут нету. Он же не таксист.

Надеюсь у этого классического “це-ментовоза” доходы не достигнут довоенного уровня никогда.

Прекрасное интервью! Этот, штопаный, раскрылся во всей красе! Пять баллов Ирине Тумаковой.

Пучков - пожизненный придурок. По образованию - пэтэушник. По уму - тупой, как валенок. Его в РФ любит смотреть моё поколение. Чешут свою имперскую болячку :grinning:

4 лайка

Ну мент-это диагноз и состояние “души”.Нормальный здравомыслящий человек будет испытывать чувство брезгливости от возможности пойти в милицию-полицию в таких странах как Россия и РБ.

2 лайка

Не согласен. У меня было много знакомых среди ментов. Есть вполне приличные люди.

Понятно,вполне приличные люди по своей воле служившие в не приличном воинстве

1 лайк

Вообще-то, если по балде получишь, и карманы вывернут, побежишь к ментам.
И прямо в дежурке так и скажи: - “Знаю, что вы - суки продажные, я бы с вами на одном поле **** не сел. Но ситуация такова, что только на вас вся надежда”.

Видимо сам ты не сталкивался с ними и твои вполне приличные не все нюансы работы тебе рассказывали.Ну или были вполне более высокопоставленными штабными крысами.Знаешь ведь поговорку-с волками жить… Так вот там ни разу не овечки невинные.Но думай как хочешь.

1 лайк

Она какая-то супервумен. ладно то,что размазала этого клоуна-■■■■■еда конкретно… но вот так сходу помнить до какого года показывали Очевидное-Невероятное?

1 лайк

С 1993 по 2007 год обслуживал городские Рэп ГИБДД и содержал на балансе штрафную стоянку. А уж оперов уголовки знал как облупленных. У меня много чего с ментами происходило., разных уровней, и в (+) и в (-).
Поэтому я и говорю: твой подход - обычное обывательское мнение.
Так ты не ответил: куда звонить будешь в РФ или в РБ, если в дом к тебе залезут? Доктору Айболиту?

1 лайк

Ко мне в квартиру залезли,когда я был на заработках в другой стране,жена с детьми в деревне во время каникул.Описывать последующий “профессионализм приличных людей не буду”.Полчаса нам кэп ментовский -бал мозги, “как это так,меня,капитана милиции”, после того,как его случайно задел плечом в дверях школы старший сын.Рассказы самих ментов,и в России…В подвале на Соколе,где босс снимал помещение под мастерскую и где мы жили и работали,мент достал пистолет и приставил к моей голове ,истошно крича.А я всего то доставал паспорт,чего он и требовал.Так что иди дальше общайся со своими приличными,может мне на них просто не везло.А дешевый трюк “куда звонить будешь,если…” я от ментов и слышал не раз.

4 лайка

Мне в США негде с российскими ментами общаться :grinning:
Но я тебя понял, ты с ними общался как потерпевший, опыт был неудачный.
Ты их просто не знаешь.
Насчёт “дешёвого трюка”: почему ты не хочешь прямо ответить: куда позвонишь, если припрёт? Ментам или Робин Гуду?
Что за советская привычка не отвечать на прямой вопрос??? :grinning: