Отношение к русским с связи с развязанной войной России против Украины (часть 1)

Ну это очень смелое утверждение. Все успехи Украины построены на западной помощи (финансы и вооружение). Если вдруг это остановится, то события будут развиваться в обратном направлении. Надеюсь, что в Украине последователей УПА, вроде тебя, меньшинство и западные страны и ЕС, в частности, не получат себе в подарок троянского коня.

Если бы вы не пришли, скрепные, то УПА осталась бы чисто локальной силой для подражания. А сейчас вся Украина не стыдится этих героев. Спасибо большое за содействие.

Уж лучше УПА, чем таких фашистов как в Буче и Изюме.

О, ещё один. Для тебя следующая цитата из той же статьи в вики:
“Жертвами УПА стали более 100 тыс. человек мирного населения и 15 тыс. военнослужащих и правоохранителей.”

1 лайк

Ложное впечатление. Я против войны, просто понимаю что оскиными упреками и ненавистью ее не остановить. Только добрым словом и Хаймерсами.

Я просто попытался помочь осознать Оску, что он такой же ватник, как и большинство россиян. “Моя мама на демонстрации ходила значит и я крутой бунтарь”. И чем это отличается от “Деды воевали”?

1 лайк

За мирных ты спи-дел, а 15 тысяч красножопых это хорошо.

Ой, бумага все стерпит. Много чего можно написать, да и правда у всех своя. У Красной Армии жертв не в пример больше.

Я же написал-цитата из вики.

Гражданских явно преувеличили, там переодетые НКВД террором занимались

Писать - не думать. 100 тысяч просто нереальная цифра. Если взять сумасшедшие потери мирных сейчас, там в несколько раз меньше. Это просто маловероятно.

Им об этом в их википедии коммиссары не пишут

Я тебе показал, что 7 лет после смерти Брежнева национальное движение в Украине шло вовсю

Где русские?

И это несмотря на массовые депортации и аресты.

1 лайк

Подожди 7 лет после смерти Путина. Не удивлюсь, если россияне сделают это даже быстрее, чем украинцы.

Русским надо от кого-то отделяться? :laughing:

При чем здесь путин? Брежнев был общим, Украина не переставала протестовать, успела сделать два крупных майдана. А русские?

Потеряла Крым, и ещё 2 области на грани отделения. Продолжайте…

1 лайк

Протесты за отделение только? А где социальные права? Вообще то Украина начала с этого.

Выглядит как перекладывание ответственности, что является типичной руснявой чертой (по Фигле).

И два закона (об образовании и языке) вызвали немало раздоров.

1 лайк

Нихрена себе перекладывание, русня оккупировала территории, и это называется перекладывание.

Как-бы это тоже не ваше собачье дело.