Отношение к русским с связи с развязанной войной России против Украины (часть 1)

Конечно, не все хотят. Молчат, это правда. Но это - в категории “что делать”.
Я не пойму, зачем вы все в одну кучу валите и русских фашистов, и русских нейтральных и тех, кто искренне и открыто стоит на стороне Украины?
Что вам это даёт, здесь, в Америке? Ощущение “праведного гнева”? :grinning:
Подтянуть свою значимость? Комплекс неполноценности пригладить?
НАХЕРА?

1 лайк

Ты, cheroki, дед умудренный, а вопросы задаешь пионерские.
Люди ходят в соцсети в-основном либо для получения информации, которая что-то нужное для них прояснит, либо для обмена эмоциями.
Ты зашел в топик для обмена эмоциями и докапываешься с вопросами из области логики. Не мешай. К тому же это бесполезно, от слова “совсем”. Это я тебе, как человек, слегка обученный психологии, говорю.

4 лайка

На пограничных пунктах пропуска развернули мобильные призывные пункты. Молодцы какие

1 лайк
3 лайка

Где это я кого мешал? Я не особо в сортах русских разбираюсь ,если что :wink:

1 лайк

Зачётно))

Правильно,вы не измените ситуацию,сев в тюрьму или оплатив большой штраф.Бежать оттуда,а остальным “вялым” пусть дойдет через жопу.

ИТ,не равняется мозг.Какого хрена сидел там до сентября 2022? Великое" меня пронесет" ,тут я король со своей зарплатой,а на Западе… и тд.Ну пусть теперь и ловит повестки.

Ну ,если в общем,“не дозревшие”.Как и очень большая часть беларусов.

подставьте свое число, здесь смысл не поменяется…

а на счёт протестов инвалидов вы конечно же не знаете, что такое тоже возможно.

Вот вам сразу пример для образования: Беларусь 2020

https://world.segodnya.ua/world/wnews/v-minske-proshel-protest-invalidov-protiv-lukashenko-foto-1482792.html

тогда был организован еженедельный марш инвалидов в Минске. Видите, вы говорите невозможно, а оказывается такое уже было…

Именно так, как мне сказал один знакомый, с которым мы созванивались сразу после начала войны, “Куда я поеду? Все опять начинать с голой жопой?”. При этом это был программист с опытом и отличной зар. платой. Т.е и деньги были и профессия для эмиграции, но хотелось пересидеть - “авось пронесет”. Не пронесло, война с экранов компьютера и ТВ пришла в дома россиян.

1 лайк

Да что вы все зациклены на этом “уеду”, как будто бы это остановит войну. Нахрена эти агенты влияния в нормальных странах?

Ты как всегда рассуждаешь тактически, а не стратегически :slight_smile: Не желающие воевать могут прекрасно работать на заводах Европы и обеспечивать Украину. Кроме того, пытаются уехать более-менее активные (самые активные уже давно свалили) тебе они зачем на войне?

2 лайка

Считаешь, кроме кацапов, там некому работать? А как на счёт украинцев, которые вынуждены уехать?

Русские там, это автопробеги с тряпкой трехцветной в Германии, эти митинги под сто тысяч в Праге, это куча пидерастов в Болгарии, где они обосновались…

Сейчас абсолютно правильно решили не пускать эту субстанцию в Европу.

Я не уверен как в Европе, но сильно подозреваю, что также. Но у нас в США, в моей эрии хрен человека на стройку за $20 найдешь. Все сразу спешат на пособия и в церковь, а уж про американцев я вообще молчу, хрен на тяжелую работу загонишь.

Забудь уже про это, сейчас у россиян депрессия и стадия осознания. Конечно, идейные идиоты останутся, но тут вопрос к странам, которые их пустили - пусть для начала проводят хотя бы минимальный опрос на въезде.

Ничего не решили, сейчас как раз решают. Поток большой и маленькие страны не понимают, как его переварить.

2 лайка

В мире миллиарды населения, и только русские ведут захватническую войну. Зачем они в США? Мексиканцы прекрасно работают и не воюют.

Зачем эта слизь здесь? Пусть дома все стадии проходят. Здесь не изолятор для бешеных.

Потом лени и багиры плодятся. Про транквилов забыл.

Ты че курил? Категория:Войны, продолжающиеся в настоящее время — Википедия

Это дорогой не тебе решать и слава богу :slight_smile:

Тут ты сильно ошибаешься, общественное мнение ещё как учитывается, это не в вашей раше.

Дело в том, что “хорошие” - в основном молодежь. И молодежи сейчас то ли слишком “цивилизованная” и не привыкшая к насильственным методам, то ли запуганная. Вчера был на Митинге в Москве, так там ментов нагнали больше чем митингующих. Среди митингующих процентов 60 были студенты. Мое поколение 90х хоть и отбитое, но это поколение терпил. Т.е. поддерживали это все немногие, однако на мой вопрос - “че будешь делать?” отвечали - “ну призовут, так призовут” либо заниматься членовредительством, ломать себе руки (хотя руки надо ломать не им). Про 40+ молчу, ибо это полный аут. Как говорили раньше старшие товарищи - “поймете сами, когда нужно выходить”. Вот вчера мы и поняли, купили с другом 4 бутылки пепси в стекле, я взял с работы бутылку Уайт-спирита и старые футболки (на всякий случай конечно же, вдруг руки краской испачкаю, да да). Вышли в центр, и после увиденного мной - рухнули все надежды и опустились руки. Я надеялся на хорошее “веселье”, а пришел на какой то парад. Похоже это всё, господа. Господь, жги!

14 лайков