Отношение к русским с связи с развязанной войной России против Украины (часть 1)

тут про подобную “мадамку” было видео в ютюбе, если она так “топит” за х…ло- welcome в РАссею-матушку (как говаривала Боброедка).
Правда потом пошли сопли про испорченный отпуск и пр…но это уже другая история

Теперь слышал.

В Германии за букву Z можно схлопотать до 3 лет тюрьмы.
Причем им даже и закон под это дело изобретать не пришлось - достаточно было креативно подойти к трактованию уже существующих: Chapter 140 of Germany’s criminal code recognizes “incitement to crime of aggression” as an offense

3 лайка

Cheroki, орать да, танцевать с флагом РФ перед демонстрацией с прапорами Украины-хай, это на её совести… но преследовать двух девушек и вслед им кричать -это уже “немного” иное-как раз это нарушает их права, да и к тому же доказано, что мамзель получала за это зарплату.
Штрафы лишними не будут, не думаю, что в США разрешена рекламная компания талибан например…

1 лайк

На мой взгляд, херня это всё. Z уже в РФ уходит )))
Чего тогда Hugo Boss не запретят, или не заставят хотя бы название сменить?
Компания была основана в 1924 году Хьюго Боссом и первоначально производила одежду общего назначения. С началом Великой депрессии и подъемом нацизма в начале 1930-х Босс начал производить униформу для нацистской партии . В конечном итоге Босс снабжал правительство Германии военным обмундированием , что привело к значительному увеличению продаж.
Шикарная форма гестапо - его творение.

Я согласен. Если это нарушает закон.
Понимаешь, я довольно трепетно отношусь к понятию “свобода”. И к балансу “свобода / закон”. Поэтому если кто-то будет стоять с портретом Путина на улице в США, то он - мудак, но - имеет полное право. “И трогать его не моги за его длинный хвост” (сиротская песня, в голову пришла) :grinning:

ни чего личного это только бизнес.
Если так рассуждать, то в том , что шайка кремлевских выкормышей сметает с лица земли города в соседнем государстве виноваты и страны Запада (нафига нефть покупали и зпч поставляли)

Насколько я понимаю разрешено все, что явно не запрещено. Есть какие то официальные запреты на рекламные кампании Талибана в США?

А как ты хочешь? :rofl: Коллективная косвенная вина русских эмигрантов - есть, как тут уверяли.
А то же самое для Запада - нету? Хрен там ночевал. Так не бывает.

А Фон Браун ракеты делал. Убил 30 тыс. лондонцев. Но это не помешало американцам его вывезти, дать хорошую должность, финансы и в конечном итоге известность как человеку доставившего человека на луну.

В вышеупомянутой Германии четверть населения считает санкции против России чрезмерными, многие (не помню сколько, но еще больше) не любят НАТО и считают, что оно в самом деле спровоцировало Россию, и две трети сильно озабочены подорожанием топлива.

Нету нихрена. Общество само регулирует на этическом уровне.

Ок, две земли, Бавария и Нижняя Саксония, буду знать.

кстати форма 3 рейха очень строгая и как по мне может вызывать уважение к ТВОРЧЕСКОМУ исполнению модельера

Ну а я то же самое говорю. Мир - не чёрно-белый.

Да, после фильма “Ночной портье” многим запала в душу…

:grinning: И Штирлиц-Тихонов окончательно сделал гестапо любимой “командой” советского зрителя.

Тогда уж не Штирлиц, а Мюллер. Он был в гестапо. А Штирлиц был в СД (контрразведка).

Да, точно. Он же - шелленберговский)))

Ты за чью команду болел?

Было жалко дедушку Мюллера. Очень трогательный. Но его не повесили.
Недавно его видели с маленьким шпицем на руках, в Schuylkill River Park, в Филадельфии. Ну… умница, конечно.