Отношение к русским с связи с развязанной войной России против Украины (часть 1)

Каким образом уничтожение России может изменить то, как дети с самого раннего возраста воспринимают мир и делят людей на “свой-чужой”???
В упомянутых экспериментах это ведь были американские дети. Впрочем полагаю подобное поведение свойственно детям абсолютно любой этнической/культурной/социальной группы.

Мы как то цвет волос хоть и видим, в основном обсуждаем стереотипы только в шутках. Мое мнение.
Еще безобиднее пример - цвет глаз.

Надеюсь, в будущем мы придём к тому, что не будем замечать и цвет кожи. По крайней мере в зарубежных фильмах уже всех смешивают и это даст свои плоды.
А дети в первую очередь как промокашки впитывают разговоры родителей, если родители никак не акцентируют внимание на цвете кожи, то по моим наблюдениям дети воспринимают это как разный цвет волос - чего тут такого.
Со всеми наблюдениями и исследованиями есть проблема в том, что дети врать не могут. А взрослые в западной культуре нередко врут не моргая. Кое какие белые коллеги на публике ведут себя нормально, а как остаемся в небольшой группе «своих», могут позволить высказать себе часть того, что на уме у них. А дома мне кажется; им приходится вообще расслабляться, чтобы снять напряжение. Но со временем при текущей повестке это все сойдет на нет. Кинематограф тоже хорошо воспитывает.

Они делят Мир на свой-чужой по другим признакам.
В частности, на тех, кто смотрит в будущее и на тех, кто смотрит в прошлое.

Нужно на всякий случай быть готовым ко всему, в период смуты повышается вероятность аварий на коммунальных сетях и перебоев в снабжении. Другое дело, что мы не знаем, когда именно наступит этот период и что там вообще будет происходить. Но, опять же, жители Юты не дураки, конец-не конец света, а если Йеллоустоун рванет, эти запасы им очень пригодятся на первые пару недель. Лично мне с запасами всегда комфортнее, в разумных пределах конечно.

Не выживет, они кинули своего что бы угодить латышам, у которых права человека и демократия это слова и красивая картинка.Он просто оговорился в прямом эфире, раздули скандал получили очередное доказательство “подлости русских”
Сколько раз Байден оговаривался и молол чушь, но это как то не замечают а ведь это не журналист а президент великой страны. Вообщем очередное лицемерие европейцев, они не хотят с путиным воевать они воюют с теми кто по сути на их стороне, это легче чем не покупать газ и нефть и сотрудничать с рф.

1 лайк

Оговорился? Т.е. ты ничего не читал, что он писал после увольнения.

И что он писал что очень любит путина и помогал чмобикам?

1 лайк

Это оно?

1 лайк

Ну что? Цена согласована. Все как и ожидалось. Не сбылись твои ватные мечты

2 лайка

Какая цена согласована? В $60? Которая, по мнению экспертов, вообще урона не нанесёт? За нефть, которая уже торговалась совсем недавно по $56? Тобой может это и ожидалось, а вот странами Балтии и Польшей-совсем нет. Но кто их будет слушать, верно? Их мнение никого не интересует.
Ждём официального объявления об этом 5 декабря. А то может и там сюрпризы будут.

1 лайк

А кто его будет закрывать?

2 декабря также стало известно, что Латвийский Национальный совет по электронным СМИ (NEPLP) оштрафовал «Дождь» на 10 тысяч евро — из-за того, что телеканал показал карту с Крымом в составе России и использовал выражение «наша армия» по отношению к вооруженным силам РФ.

Для «Дождя» это второе существенное нарушение за последние месяцы, отметил председатель совета Иварс Аболиньш (не уточнив, каким было первое). За три таких нарушения у телеканала могут отнять лицензию на вещание, добавил он.

1 лайк

Да. 60. А ты про какую говорил?
А не про какую.
Я тебе больше скажу - ее постепенно будут снижать.
Можешь биться головой об стенку от горя.

Да ватники они латентные, особенно котрикадзе, имперскостью дышит

Я лично не имею четкого мнения по этой ситуации, но мне непонятно одно. Оговорился — это когда слово неправильное вместо правильного сказал. Какова правильная версия фразы, которую он пытался произнести?

2 лайка

Я не знаю ,возможно о чем то думал и не так выразился.
«Каждого из киевлян я прошу с пониманием относиться к этой проблеме, и просил бы также всех киевлян точно также с особым составляющей обратиться к проблеме теплосбережения и подготовки к земле».
«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»
Напомнить чьи это цитаты?Но никого не уволили, анафеме не предали все понимают что человек оговорился.Но работает это только в одну сторону.

не мое, но точно выражает то что я думаю по этому поводу:

"Позиция «Дождя» должна быть простой - война должна быть срочно остановлена, а «парни» должны незамедлительно деоккупировать страну, пройти через сито международного трибунала. Тут нет места «сборам на варежки» или переживания из-за «холодных окопов». "
В дополнение:

"Россияне не против войны в целом. Чмобики протестуют, но потому что им дают старое и ржавое вооружение и почти не дают обмундирования. Это касается и женской части населения, которая переживают за то, чтобы чмобики не замерзли. То есть то, что их мужья, дети и братья осознанно идут убивать других людей – с этим основная масса согласна. Это вызывает шок. "

8 лайков

И поэтому он сказал, то что сказал? Наша армия, наши парни и т.п.? Ты не вьезжаешь в смысл. От слова - совсем.

Я бы сказал, что никогда, но… никогда не говори никогда. Пусть будет “через срок, превышающий время жизни вселенной” :slight_smile:

А чьи они парни для россиян,Коростылев не гражданин Латвии или США что бы говорить мои граждане США. Кроме того они сми журналисты а нормальное сми показывает и рассказывает не только то что хотят видеть а все остальное тоже.
У вас вот флаг Беларуси на аве,для вас граждане этой странны не ваши парни?
Вся это бадяга высосана из пальца,латышам бы вспомнить как внж богатеям продавала из рф и недвижку а так же деньги давала хранить ворованные,а то теперь они выискивают врагов там где их нет.
И что делать любые рускоязычные сми запретить,и так путина победить?

1 лайк